Жилищный Центр КАЯН

+7 (861) 279-44-44
Сайт: www.kayan.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Жилищный Центр КАЯН
Отзывы сотрудников о работодателе Жилищный Центр КАЯН(26)
Виталий (Сотрудник)
12:48 21.11.2017
Отличная компания,дружелюбный коллектив. Отзывчивое руководство.
Регина (Сотрудник)
12:34 21.11.2017
Надежная крупная компания. Замечательная возможность зарабатывать большие деньги. Построена высокая система мотивации каждого агента. Личностный рост.
Отсутствия стабильного дохода
Нина (Сотрудник)
12:19 21.11.2017
Позитивная обстановка в компании, создаёт благоприятную атмосферу для работы. Компания даёт очень много для обучения и введения в дело нового сотрудника. Идет постоянное повышение квалификации сотрудников, тренинги, презентации. В компании помимо материальной мотивации, есть и нематериальная, за хорошо выполненную работу можно получить очень приятные призы.
Елена (Сотрудник)
14:25 20.11.2017
С удовольствием работаю более 6-ти лет,компания не стоит на месте, меняется мотивация для сотрудников в лучшую сторону,есть возможность хорошо зарабатывать, созданы все условия для плодотворной работы.Постоянно проводятся ренинги по технологии работы с клиентами.Техническое оснащение позволяет работать с базой не только в офисе.
Работа не лёгкая, но интересная и захватывающая.
Александр (Сотрудник)
12:37 20.11.2017
Полный доступ ко всем сервисам по подбору недвижимости. Анализируй - не хочу, называется. Доступная работа с клиентами через профессиональные системы (из офиса, из дома, откуда хочешь). Всегда тебя защищают. Как бы странно это не звучало, но риэлторов очень часто пытаются кинуть.
Постоянно проводятся тренинги по работе с клиентами. А это важно, чтобы не терять форму. Достойные % за поведенные тобой сделки. Почти как на себя работаешь, а искать помещение, платить за аренду/комм.услуги не нужно, платить за сервисы по работе с базами недвижимости не нужно, договариваться с застройщиками и выискивать надежных не нужно, составлять договоры не нужно, обращаться к непонятным юристам, перепроверять, волноваться не нужно. Сказка? Нет. Реальность.
Негативное мнение в описанных выше условиях складывается только тогда, когда соискатель не понимает сложностей работы риэлтора. А это сложная работа.
Людмила (Сотрудник)
18:43 19.11.2017
Хорошая возможность зарабатывать, отличный коллектив, многое зависит от непосредственного руководителя. С т.з. рабочих ресурсов - отличная юридическая база, хороший офис и гибкий график
За пять лет особо не выявила