Заповедная Поляна

Белорусская косметика
+7 (925) 513-24-06
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Заповедная Поляна
Отзывы сотрудников о работодателе Заповедная Поляна(5)
Лев (Сотрудник)
17:04 28.04.2021
Так получилось, что сначала я стала постоянной покупательницей Заповедной поляны, а уже потом сотрудником. Еще года три назад я открыла для себя белорусскую косметику, оценила соотношение качество-цена, а в начале 2020 года пришла на собеседование. С тех пор работаю консультантом, постоянно прохожу обучения по продукции, обожаю узнавать что-то новое на таких тренингах. З/плата стабильная, 40 тысяч рублей, в высокий сезон 50-55 получается.
Светлана (Сотрудник)
21:05 27.06.2020
Работаю больше полугода.Очень нравится,лояльное руководство,готовое всегда помочь.
Елена (Сотрудник)
12:04 24.06.2020
Считала, что отзывы пишут люди, которые не нашли себя, и вместо того, чтобы заглянув в себя, понять причину этого, винят всех вокруг. Но тут не могу промолчать и не вступиться за любимую компанию. Заповедная поляна - это интересная работа, отличный коллектив и достойная (очень) заработная плата! Это возможность получить знания по продукту, который продаешь, да и не только по нему. Так, как учат здесь, не учат даже в именитых сетях с огромным штатом отдела обучения! Это гибкий график и возможность найти работу рядом с домом. Руководство ВСЕГДА идет навстречу сотрудникам. Гибче и мудрее руководителей я пока не встречала. Ленивые и нечестные на руку конечно у нас не приживаются. А потом пишут гадкие отзывы. Почти весь коллектив работает уже много лет. А это говорит о многом. Так, что, если Вы активны, порядочны и готовы к труду - милости просим к нам в Заповедную поляну. Лентяев и врунов - просьба не беспокоить
Татьяна (Сотрудник)
10:16 24.06.2020
Работаю в компании около 4 лет. Официально. Недостач нет. Руководство отличное! Рекомендую!
Елена (Бывший сотрудник)
15:31 07.03.2023
Радовало что нет штрафов, хоть и часто камеры смотрят, к ошибкам очень лояльны. За этой косметикой люди идут сами, легко делать план
больших недостатков нет