ООО "Эльдорадо", Ресторанный комплекс "Космос", ЗАО "Бизнес Клуб "Глобус"
+7 (343) 226-09-09
Сайт: www.kosmos-rk.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ресторанный комплекс Космос

15:16 16.01.2012
Город: г. Екатеринбург
Место расположения
Экономят на всем, чем только можно, постоянно штрафуют работников, толком даже не объясняют за что, так что чаще всего это даже и сюрприз, должностные инструкции отсутствуют, а выдумывают каждый день новые обязанности, а потом еще говорят что типа работник об этом все знает, отпускные мало кому оплачивают, Короче конторка еще та, да еще и советский союз до сих пор жив там, никаких перспектив для развития там нет, так что никому не желаю там работать.

Поставщикам очень часто задерживают оплаты и выдумывают массу причин по которым лишь бы не заплатить.
Нина
2012-01-16 15:47:00
Согласна на все 100% с описанием, добавлю еще что и трудовые портят
Ольга
2012-01-17 17:03:00
а в объявлениях везде пишут "гарантии и компенсации в соответствии с ТК РФ" - вранье все, текучка там ого-го какая, причем уже который год подряд
Лариса
2012-02-08 08:34:00
"ЗАО "Бизнес-клуб" "Глобус" - одно из самых стабильных предприятий общественного питания, которое ценит свой дружный коллектив" - а-ХА-ХА-ХА, это где ж там нашли стабильность то и дружный коллектив, вакансии постоянно висят в интернете, от топов до упаковщиц, круглогодично, каждый отдел борется за свое место, весь город уже наслышан об этой тюрьме
Андрей
2012-06-05 12:12:00
Совершенно верно, с каждым словом согласен.
Андрей Дудин
2013-03-22 21:05:00
Максим, а ничего что этот ноутбук ушёл из метрдтотельской комнаты где он был доступен вообще всем, а видеокамеры в залах нет, и когда я говорил что нужно их купить вы в течение года говорили что денег нет, тебя я прекрасно понимаю, Иваныч в первую очередь вздрючил вас с Вахрушевым (начальника СБ и зама по экономической безопасности) окладики-то нормальные терять неохота, нашли крайнего, а если вы такие правые, чего милиция-то ничего не нашла, хотя искала. Ни на один вопрос вы не в состоянии ответить, а потому что попа грязная.
Вера
2013-12-12 15:29:00
Так тот же Максим и Андрюша начальник Эльдорадо...тырят там все,что не приколочено...особенно под Новый Год...ящиками........