Ресторанный комплекс Космос

Ресторанный комплекс Космос - 7 банкетный залов, организация праздников и корпоративов.

ООО "Эльдорадо", Ресторанный комплекс "Космос", ЗАО "Бизнес Клуб "Глобус"
+7 (343) 226-09-09
Сайт: www.kosmos-rk.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Ресторанный комплекс Космос
Отзывы сотрудников о работодателе Ресторанный комплекс Космос(14)
Елена (Бывший сотрудник)
09:15 07.11.2018
Интересные задачи, дружный коллектив, честная оплата труда
Критичных минусов не нашла
Сергей (Бывший сотрудник)
11:35 22.01.2018
ни каких.зарплата серая
не чего там делать,нормальным людям.
Ольга (Сотрудник)
23:27 05.04.2017
Нет таких
В ресторане Вертикаль у руководства огромная корона, в особенности у Евгении управляющей. Ни каких моральных ценностей. Говорить о недостатках человека при всём коллективе- это большой минус как руководителю. Смотрит на официантов, как на кусок дерьма.
Пользователь сети!
10:49 11.03.2016
Отсутствуют!
слишком известное, чтоб его называть не важно
19:20 03.04.2014
Замечательный дружный коллектив! Одна семья! На работу все бегом бежали! Зарабатывали все и все на всё хватало. Были введены 20 % и 5% официально, при очень высоких ценах и большой проходимости людей это составляло приличную сумму, не говоря о чаевых.
Не важно Не скажу
13:29 25.03.2014
Нет таких
Андрей Дудин
11:53 05.06.2012
Недорогое цеховое питание, за 30-40 рублей можно неплохо питаться, и бизнес-ланч для сотрудников вдвое дешевле. Недалеко от дома.
15:16 16.01.2012
Место расположения
Экономят на всем, чем только можно, постоянно штрафуют работников, толком даже не объясняют за что, так что чаще всего это даже и сюрприз, должностные инструкции отсутствуют, а выдумывают каждый день новые обязанности, а потом еще говорят что типа работник об этом все знает, отпускные мало кому оплачивают, Короче конторка еще та, да еще и советский союз до сих пор жив там, никаких перспектив для развития там нет, так что никому не желаю там работать.

Поставщикам очень часто задерживают оплаты и выдумывают массу причин по которым лишь бы не заплатить.
люся (Сотрудник)
08:13 06.09.2019
Начиная с устройства на работу сплошное вранье относительно зп, графика работы, условий труда на местах , не понятные наезды начальства в стиле шпаны из подворотни, без обозначения конкретного проступка или ошибки, черная зп с задержками. В рознице и на производстве работают низкоквалифцированные выходцы из СНГ, без образования, опыта, сан книжек.
день (Сотрудник)
11:10 20.03.2019
Не адекватный хозяин с постоянными наездами на сотрудников и замашками ведения бизнеса из 90х. Постоянный прием и увольнение без причин работников любого уровня. Просто хозяин так захотел. Ни о каком Трудовом Кодексе здесь не слышали и знать не хотят. Данной конторе плевать на законы страны. ЗП серая - из нее вычитаются всякие штрафы. Обещанного при собеседовании нет. Нормальным профессиональным и умным людям там делать не чего.
день (Сотрудник)
11:04 20.03.2019
Не адекватный хозяин с постоянными наездами на сотрудников и замашками ведения бизнеса из 90х. Постоянный прием и увольнение без причин работников любого уровня. Просто хозяин так захотел. Ни о каком Трудовом Кодексе он не слышал и знать не хочет. Ему плевать на законы страны. ЗП серая - из нее вычитаются всякие штрафы. Обещанного при собеседовании нет. Нормальным умным людям там делать не чего.
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:10 30.08.2018
Нет никаких.... если только стаж в трудовой книжке... для дальнейшей карьеры.
Очень много. Например - отношение руководства как с "мясу"... другими словами свинское отношение. Отсутствие даже минимального доверия. Нарушение трудового законодательства - не выдают на руки второй экземпляр трудового договора, присутствуют большие задержки по выплате заработной платы, не приветствуется обучение и повышение квалификации (не оплачивают учебные отпуска, не отпускают на сессии и профессиональные семинары, а если посчастливится и Вас отпустят, то после выхода с сессии будут гнобить).
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:42 17.08.2018
Опыт для трудовой книжки
Отношение руководства как к "говну", задержка выплаты заработной платы.
Максим (Соискатель)
09:04 25.06.2018
Вызывают на вахту не давая ни какой гарантии что трудоустроят при этом не оплачивая проезд имеют наглость при собеседование сказать мол ожидайте ответ неделю при этом не предоставив жилья