Отрицательные стороны
Когда уже введут систему 5s по которой можно будет лишать премии сотрудников, которые не убирают за собой: не смывают ссанину в туалете, крошки со стола не вытирают после того, как пожрали, бумажки в туалете, которые бросили мимо мусорного ведра и грязную посуду, которую стопками складывают на кухне не понятно для кого. Отношение такое, как-будто другие сотрудники должны за ними все мыть! А вы кто, простите? Почему мы вам должны прислуживать? Ах, без вас Юника закроется? Да что вы.. Если я, как инженер, перестану строить, Юника не закроется, а найдет другого сотрудника. Незаменимых сотрудников сейчас нет!