WayRay

Сайт: wayray.com
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе WayRay(8)
Вячеслав (Соискатель)
19:04 01.12.2018
Не обнаружил
Подтверждаю нижеприведенные отзывы. Всё так, вакансии висят месяцами, когда компания нуждается в сотрудниках, решения принимаются быстро. Запросы высокие, но по итогу в компании работает много слабых специалистов. Рыба, действительно, гниет с головы, директор не адекватный. Строит из себя того, кем в действительности не является. При приеме на работу оценивает личные качества, которые ему удобны,
а не профессиональные. Деятельность компании весьма сомнительная, несколько лет подряд обещают выпустить продукт на рынок, а воз и ныне там. Пускают пыль в глаза, а на деле – шарага. Не рекомендую тратить на них время.
Ксения (Соискатель)
16:23 15.06.2018
Хм...?
Откликнулась на вакансию помощника Инженера-конструктора, было это в ноябре- декабре 2017-го. В Апреле (!!!! 2018) мне позвонила hr и пригласила на Skype-собеседование.
В назначенный час меня добавили два молодых человека (?), и не представившись попросили рассказать о себе. Задали пару вопросов, и, резюмировав, что вопросов больше нет, отстыковались от Skype-конференции, на прощанье назвав меня НЕ Моим именем.

Хм...? Что это было?
Сергей (Соискатель)
15:10 31.01.2018
Как будто что-то интересное
Предложили сделать тестовое задание, я потратил на него больше двух дней, дальше было собеседование по скайпу, просто беседа. И всё. Вакансия висит годами. У меня закралась мысль, что используют соискателей для бесплатных наработок. После прочтения других отзывов я почти не сомневаюсь в этом.
Михаил (Соискатель)
09:46 12.07.2017
Пока сказать не могу.
Сергй Николаевич (Соискатель)
16:51 03.06.2017
вариант "предложенная з/п" - серая выбран т.к. нет варианта "не знаю"
вариант "соответствие З/П рынку - ниже рынка, т.к. уровень не указан даже на собеседовании.
Владимир (Сотрудник)
00:56 16.05.2019
Инженерный коллектив очень нравится, работаю достаточно давно. Девушки из кадров и офисменеджеры также очень стараются.
С каждым годом хаоса и амбиций становится больше. Проекты двигаются медленно и их все меньше, руководство занято другим. Зарплату пока платят, но уже подумываю начать искать работу.
Ольга (Соискатель)
17:02 17.03.2019
Разговоры с hr'ом, сотрудниками, проводившими техническое собеседование, были адекватными и даже приятными.
Офис имеет хорошее местоположение.
Собеседование проходило в четыре (!) этапа. С hr'ом, техническое, по проекту. После чего внезапно вспомнили, что директор компании желает лично знакомиться со всеми сотрудниками и назначили очередной скайп-созвон.
Остальные этапы прошли удовлетворительно для обеих сторон, поводов ожидать отказа не было.
Через три дня после знакомства с руководством на почту пришло письмо с формулировкой "мы больше не рассматриваем вашу кандидатуру в качестве подходящей...". Не могу предположить, чего от меня ожидали. Вакансию на hh.ru апнули в тот же день.
В виду такого странного поведения не рекомендую уповать на хорошее прохождение технического собеседования по их вакансиям, не высылать никаких документов для якобы ускоренного прохождения проверки СБ. Все решает последний разговор с директором, который руководствуется никому неизвестными критериями отбора сотрудников.
Николай (Соискатель)
21:04 13.02.2018
Ходил на собеседование в компанию WayRay на Разработчика векторной картографии. доброжелательная атмосфера, приятно и по делу пообщался, уважительно. Выхожу на работу с понедельника.
не могу сказать
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WayRay