Сайт: wayray.com
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Татьяна о компании WayRay

Татьяна
11:21 07.06.2019
Расслабленная атмосфера, много клевых людей, мало задач, деньги у компании есть. За ошибки и провалы не наказывают, сроки и качество выполнения задач не контролируют. Рай для сотрудников. Но я устала от ничегонеделания и увольняюсь.
Очень нравится руководитель HR Екатерина, вся компания на ней держится, не только кадрами занимается, но и всеми остальными проблемами компании и развитием. Очень старается ради сотрудников, что бы нам было комфортно. Жаль что у нее нет конструкторского или физического образования заодно, а то может и разработку смогла ускорить
Руководители технических подразделений неопытные и безответственное. Уже вся компания смеется над их методами, а им все равно, по заграницам ездят. Проектное управление отсутствует, хоть компании уже и больше 5 лет. Отдел кадров и финансисты работают круглосуточно, но все равно не успевают справляться с текучкой сотрудников и денег.
Работаю на заводе, сейчас на рабочих местах от силы половина сотрудников, курят, играют в теннис, руководство присутсвует эпизодически