Видеоглаз

+7 (495) 181-29-27
Сайт: videoglaz.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Видеоглаз(33)
Орденоносный Господь (Соискатель)
09:38 23.04.2024
Не знаю
Ну я пока не так уверен, но оставить отзыв нейтральный не получается, пускай будет отрицательным. У меня собсна вопрос, отзыв из Санкт-Петербурга всего 1 на дрим жоб, тут вообще везде Москва, собственно господа соискатели, как дела с этой компанией обстоят в спб, я так понимаю также, зарплата серая, коллектив так себе? Даже указанная зп удручает...
Пётр Васильевич Кулада (Бывший сотрудник)
17:20 18.06.2023
Около метро офис, есть печеньки, чай
В кадрах работает толстуха злая очень, если человек опытный сразу увольняет, если бездарь, как и все кто там работает - берут.
В целом работает много студентов которые рады любой работе и зп
Михаил (Бывший сотрудник)
12:24 12.06.2023
Лояльное руководство (но не во всех отделах). Хороший коллектив (так же не во всех отделах, сужу по своему подразделению). Местоположение офиса и склада (мне было удобно добираться). Приобретение опыта (этот работодатель действительно озаботился курсами повышения квалификации). Автоматизация бизнес-процессов
Ксения (Сотрудник)
14:48 30.08.2022
Офис удобно расположен (5 минут от метро Семеновская, 15 от Преображенская площадь). В офисе комфортно находиться, есть все для работы и отдыха в перерыв (своя кухня и парковка, лаундж зона). На первом этаже есть столовая, также рядом много забегаловок, где можно перекусить. Коллектив отзывчивый, все всегда готовы помочь друг другу. Начальство относиться с пониманием ко всем сотрудникам, что, к сожалению, редкость в наше время.
Работы много, просто сидеть и ничего не делать не получиться, постоянно приходиться учиться чему-то новому. Но зато есть развитие и рост.
Анастасия (Сотрудник)
14:47 30.08.2022
Есть возможность для работы в офисе/удалённо, молодому специалисту можно научиться многому новому, чтобы в дальнейшем использовать этот опыт.

Приятный коллектив, отсутствие агрессии среди коллег.

Офис близко от метро.

Можно смело предлагать свои идеи для реализации.
Иногда срочные задачи требуют долгого согласования.
Noname (Бывший сотрудник)
18:27 25.08.2022
Офис находится рядом с метро, бесплатная парковка мото/авто
Зарплата намного ниже рынка, постоянные задержки в выплатах по черной бухгалтерии, приходится выпрашивать свои же деньги. Для сотрудников не проводят корпоративные мероприятия.
Нет достойного обучения и развития, можно переходить из отдела в отдел за одну и ту же зарплату. В организации огромная текучка, которую пытаются скрыть за ложными отзывами. Руководству иногда стоит прислушиваться к рекомендациям и мнению своих сотрудников.
С HH.ru удаляют правдивые отзывы!!!! Смешно.
Богдан (Бывший сотрудник)
22:07 06.06.2022
Не однотипные задачи, это помогает избежать рутины. Объективная критика помогает становиться лучше как профессионалу. Здоровая атмосфера в компании, дружелюбие.
Иногда не хватает удалёнки и официальных корпоративов, где все собираются вместе и гуляют.
Noname (Бывший сотрудник)
19:20 28.11.2021
Работа для студентов без опыта работы. Начнёте разбираться в людях, благо клоунов и холуев в этой компании предостаточно
Один из руководителей компании «отбитый» на всю голову. Человек -говно.
Менеджеры среднего звена - холуи и жополизы. Все положительные отзывы были куплены и написаны людьми либо не работавшими в компании, либо сотрудниками отдела маркетинга. Профессионалов в компании по пальцам сосчитать. К сожалению, на другом сайте об отзывах сотрудников, все отзывы, да и компания была удалена.
Текучка большая.Не рекомендую!
Максим (Сотрудник)
12:06 23.04.2021
Вода, кулер, микроволновка
Черная бухгалтерия, текучка, неадекватные руководители. Задержка зарплаты почти месяц. Любят заманивать кандидатов обещая золотые горы
Олег (Сотрудник)
13:49 05.08.2020
Надежная компания,стабильная зарплата, хороший коллектив. При желании вполне реально построить здесь карьеру, инициативных сотрудников замечают и поощряют. Все обучение за счет компании, так что если вам интересна тема безопасности - вам сюда. Отпуск или больничный взять не проблема.
Нет соцпакета
Олег (Бывший сотрудник)
10:37 06.07.2020
Коллектив хороший, дружный, начальство спокойное. Ко всяким незначительным мелочам, вроде опоздания на 5 минут относятся спокойно, взять отпуск/больничный - не проблема. Есть у тебя какой-то форс-мажор, всегда можно договориться поработать из дома.
Клиенты бывает мотают нервы, но где этого нет?
Не очень современный офис, от метро далековато.
Сергей (Соискатель)
18:30 19.07.2018
Сотрудница отдела по персоналу мне показалась очень квалифицированным сотрудником. Сотрудник и выслушивает и грамотно ставит вопросы. Результат обещала сообщить в назначенный день.
Всё так и вышло, хоть и не то чего я ожидал, но всё равно всё в рамках делового этикета.
Сказать тоже самое о руководителе не могу.
Пришёл какой то сотрудник представившийся руководителем. Про дресс-код видимо не слышал, но это мелочи, самое интересное что он пришёл с трёхдневной щетиной и изначально настроенный всем показать какой он весь из себя. Так смешно смотрелись у него на поясе два чехла для смартфонов, жаль ещё рюкзачок на спину с ноутбуком не водрузил для пущей крутизны.
Так и хочется сказать: можно девушку вывезти из деревни, но деревню из девушки нет.
Ирина (Сотрудник)
16:02 01.02.2018
Работаю в этой компании практически с момента ее открытия, более 10 лет. За свою жизнь много где приходилось работать, везде и плюсы есть, и минусы. Если говорить о Видеоглазе - неоценимым плюсом здесь стал для меня карьерный рост. Пришла сюда простым кладовщиком, но сейчас стала заместителем начальника по логистике. Конечно, для хорошего продвижения приходится работать, но нигде не будут вам платить просто за безделье. У нас много таких бывает работников, которых через месяц-другой увольняют, а они сразу отзывы везде строчат о том, как здесь плохо. Работайте - и все будет у вас как надо!
Из минусов могу назвать только слишком сильный контроль за временем сотрудников, чтобы приходили во время и раньше не уходили. Сначала для меня это было непривычно, но со временем привыкаешь и даже дисциплинирует.
Анна (Бывший сотрудник)
23:55 28.01.2018
сабина (Сотрудник)
09:57 15.01.2018
существенных нет
Юрий (Сотрудник)
12:06 08.01.2018
Я устроился в Видеоглаз, когда институт заканчивал, на последнем курсе. Руководство лояльное, на сессии отпускало, но я отрабатывал потом. Когда пришел, сразу провели знакомство с компанией, коллегами. У нас иногда тренинги проводят, на семинары отправляют. Но это, если видят потенциал в тебе, готовы тогда в тебя вкладывать, условия для развития создают. Конечно, раз мы занимаемся системами безопасности, у нас самих с этим тоже всё строго. Камеры, контрольно-пропускные пункты, за персоналом надо следить.
Не заметил.
Илья (Соискатель)
15:52 20.06.2017
Отзыв не о компании, а о сотруднике с именем (удалено). Коротко. Собеседование на 14 00. В 13 50 на месте. Подхожу на ресепшн, очень милые и хорошие девушки говорят, чтобы я присел на диван, пока сотрудник отошел. В итоге одна хорошая девушка с приемки пошла искать Наталью - она на обеде. Думаю ,ладно, ситуации разные бывают, зачем звонить. Потом девушка сходила еще раз. Якобы сейчас выйдет. Потом третий раз и это уже в 14 30. Якобы через минуту выйдет. Я ушел в 14 35, проинформировав ресепшн , что ушел. Иду по улице. Звонит через минуту и спрашивает почему я ушел ,смеясь в трубку. По человечески говорю, что достаточно ждал и мне надоело, и слышу в ответ отмазки типа почему Вы не позвонили и далее следует ладно ,Илья, давайте не будем продолжать (и тут я ожидаю услышать либо возвращайтесь либо элементарное признание своего голода) и слышу всего вам доброго)
Яна (Бывший сотрудник)
10:35 14.09.2023
Приветливый коллектив, близко к метро, работаешь в своём темпе.
Не было замечено
Яна (Бывший сотрудник)
10:34 14.09.2023
Приветливый коллектив, близко к метро, работаешь в своём темпе.
Не было замечено
Вячеслав (Сотрудник)
17:58 20.06.2023
Отличный и стабильный коллектив! Адекватное нацеленное на развитие руководство. Отличный и удобный офис.
В здании нет кафе или столовой, но это вопрос к арендодателю.