+7 (495) 181-29-27
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Noname о компании Видеоглаз

Noname
18:27 25.08.2022
Офис находится рядом с метро, бесплатная парковка мото/авто
Зарплата намного ниже рынка, постоянные задержки в выплатах по черной бухгалтерии, приходится выпрашивать свои же деньги. Для сотрудников не проводят корпоративные мероприятия.
Нет достойного обучения и развития, можно переходить из отдела в отдел за одну и ту же зарплату. В организации огромная текучка, которую пытаются скрыть за ложными отзывами. Руководству иногда стоит прислушиваться к рекомендациям и мнению своих сотрудников.
С HH.ru удаляют правдивые отзывы!!!! Смешно.
Дмитрий
2022-12-19 21:23:51
Вы говорите не правду, я работаю в компании уже 1,5 года и ничего из того что вы сказали не было! Я действующий сотрудник, и уходить не собираюсь, я получаю довольно таки хорошую зарплату по меркам Москвы! Если вы не хотели работать а хотели придти и сидеть на окладе в 100 тыс , то да работа эта не для вас! И ни какой черной зарплаты нет, это называется процент от продаж! Если вы не могли даже минимум требуемый компании выполнить , значит такой сотрудник нашей компании не нужен! Да я говорю от лица всей компании так как я и вся компания мы являемся одним целым! За 1,5 года с кем я общаюсь ещё никто не ушел, не в Волгограде , не в Казани , не в Краснодаре , ни где! А то что вы ленивый сотрудник, такие нам не нужны! Я не из дерекции я разработчик! И на любые выпадет здесь смогу ответить и предоставить доказательства что вы лжец! Научитесь работать в коллективе и зарабатывать!