Видеоглаз

+7 (495) 181-29-27
Сайт: videoglaz.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Видеоглаз(34)
Вячеслав (Сотрудник)
17:58 20.06.2023
Отличный и стабильный коллектив! Адекватное нацеленное на развитие руководство. Отличный и удобный офис.
В здании нет кафе или столовой, но это вопрос к арендодателю.
15:29 30.08.2022
Бесплатная парковка, близко к метро, столовая на 1 этаже
Максимально низкая зп и то приходилось выпрашивать, большинство руководителей ни о чем - очень редко появлялись на работе, но получали за что-то деньги, а нам, рядовым сотрудникам - приходилось выпрашивать мелкую зп, никаких плюшек не было (ни дмс, ни каких-то курсов).
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Пишут положительные отзывы с левых аккаунтов, а отрицательные удаляют или перекрывают фейковыми положительными отзывами!!!!
Елена (Сотрудник)
14:36 30.08.2022
Работаю в компании чуть меньше года. Работодатель соблюдает тк, предоставляется соц.пакет. Зп белая, выплачивается вовремя. Работодатель заинтересован в профессиональном развитии своих сотрудников, проводятся обучения, тренинги, вебинары, что даёт возможность профессионально расти в компании. Хочется отметить, что здесь работает коллектив профессионалов своего дела, которые всегда придут на помощь, помогут ценным советом и поделятся наработанным опытом, и помимо того, они весёлые и креативные ребята Это пожалуй лучшее место в моей профессиональной практике.
Возможность комбинированной работы (офис/удаленка)
Noname (Бывший сотрудник)
13:54 30.08.2022
Офис находится недалеко от метро, на 1 этаже была вкусная столовая
Низкая зп, деньги приходилось вымаливать, карьерного роста никакого нет(!!!), большинство руководителей некомпетентны.
Катя (Сотрудник)
11:44 09.03.2022
Компания как и все сейчас старается в условиях кризиса работать и не проседать. За счет того, что руководители понимающие стараются поддержать сотрудников и решать проблемы. Бывает тяжело, но стабильность в этой компании гораздо выше, чем во многих сейчас на рынке и точно можно быть уверенными, что не уволят завтра и работа будет.
Есть регулярный рост сотрудников, всегда стараются для людей, которых ценят, найти варианты для развития и профессионального и финансового.
Найти способ выделить средства на корпоративные мероприятия, людям надо "выдыхать" иногда.
Георгий (Сотрудник)
15:49 08.09.2020
Здоровая атмосфера в коллективе, нет ощущения, что тебя хотят досуха выжать (но расслабиться тоже не получится, так как начальство следит за показателями и количеством выполненных задач). Оформление по ТК РФ и вообще все по ТК РФ). Нет проблем с отпусками, даже наоборот, иногда об этом настойчиво напоминают. Работы в меру много, особенно в горячие месяцы. Переработки ( по желанию, никто не задерживаться или сидеть в выходной) не оплачиваются, но премия. Работа в режиме многозадачности
Семен (Бывший сотрудник)
15:03 07.09.2020
мне нравилось здесь работать, есть Перерыв на обед один час в любое время, это удобно. Хороший коллектив, со многими до сих пор общаюсь. Зп как везде, зависит от работы.
не столкнулась
Алексей (Сотрудник)
23:50 26.08.2020
Рабочий день. Есть два варианты – с 10 до 19 или с 9 до 18, если нужен другой график, то можно договорится с непосредственным руководителем, кто-то с и с 7 до 16 работает. Перерыв на обед час, плавающий, сколько раз ты выходишь покурить никто не считает. Рабочее время контролируют – перед уходом и приходом прикладываешь пропуск.
не обнаружил
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:24 10.07.2020
Проработала в данной компании год, уволилась сама, так как переехала и стало очень неудобно ездить. В целом все нравилось, команда - супер, зарплата соответствует нагрузке, никак штрафов и подводных камней. Летом проводили корпоративы на природе, тут Измайловский парк недалеко.
Нет соцпакета, Летом в офисе очень душно, я приносила вентилятор.
Андрей (Сотрудник)
14:10 20.12.2019
Неплохая контора, миллионером здесь не станешь, но работать можно. Начальство справедливое, откровенно неприятных в коллективе нет. Всегда можно договориться за счет отгула (в разумных пределах, конечно)
Уборщица вроде есть, но качество клининга оставляет желать лучшего.
Юрий (Сотрудник)
17:25 30.09.2019
Стабильная крупная компания, ТК соблюдают, для сотрудников есть корпоративная скидка. Руководство лояльное, если нужен аванс или один день за свой счет всегда идут навстречу.
Нет микроволновки, только холодильник и чайник.
Сергей (Сотрудник)
12:32 23.09.2019
Работаю в компании полтора года, в целом все нравится, уютный чистый офис, коллеги приятные люди, работы в меру (иногда бывают авралы, но где без них). На больничный и в отпуск отпускают без проблем. Зарплату выплачивают вовремя.
Далеко от метро, все опоздания фиксируются
Виктория (Сотрудник)
09:53 17.09.2019
Хорошая, стабильная компания, зарплату не задерживают, все условия ТК РФ соблюдают. Можно приобрести много новых навыков. Инициативных сотрудников ценят и поощряют и в принципе отношение человеческое - на больничный, в отпуск отпускают без проблем, в случае форс мажора можно попросить аванс.
есть нестрогий дресс код, за футболку или спортивную обувь могут отправить домой переодеваться (за свой счет). Но на моей памяти такого не было еще.
Pisech (Сотрудник)
14:59 09.09.2019
Белая зарплата, которую не задерживают, хороший коллектив, интересные задачи.Компания действительно много вкладывается в сотрудников, есть возможность два раза выбрать себе любой обучающий курс по профилю. Зарплата средняя по рынку.
Соцпакета нет