Более 10 лет парфюмерно-косметическая компания «Весна» входит в тройку лидеров российского рынка средств личной гигиены и бытовой химии, выпуская продукцию по 8 товарным категориям.
Компания «Весна» - единственный в России производитель крем-мыла. Уникальность крем-мыла состоит в том, что оно не содержит щелочи и основано на мягких веществах.
Компания «Весна» - это:
С августа 2008 года компанией «Весна» начато производство детского мыла под торговой маркой «Добрая забота». Это частная марка аптечной сети 36,6. Для этой же сети производятся косметические средства под маркой «Natura Gourmet».
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке