ПКК Весна

ОАО Парфюмерно-косметическая компания "Весна"
8 (800) 700-55-22
Email: info@vesna.ru
Сайт: www.vesna.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе ПКК Весна(13)
Игорь (Сотрудник)
18:58 05.09.2023
Своевременая оплата труда,спец одежда.
Не конкурентная оплата труда,плохое снабжение инструментом для работы,нет карьерного роста,неоплачиваемая дополнительня работа,привлечение работника с неподтверженой калификацией.нарушение охраны труда.
Сотрудник (Сотрудник)
08:28 20.09.2022
В нынешнее время достаточно стабильная компания. Вся заработная плата белая, соц.пакет. Среди сотрудников в отделе хороший коллектив. Компания развивается, наращивает мощности. В настоящее время начали обращать внимание на людей, которые работают и помогают компании развиваться (пересматривают уровень заработных плат).
Объемы работы большие. Мало уделяют внимание новым сотрудникам.
Виктор (Сотрудник)
13:01 18.08.2022
Жена вот тут дала мне прочитать отзыв о моей любимой Весне. Я не ввдержал. Кто это пишет гадость - проходимцы. Работаю здесь 17 лет. всякое бывало. Последние полтора года моя Весна расцвела пышным цветом: работаешь - тебе платят, почет и уважение, халтуришь (есть такие работнички) - завидуют и злятся, пишут вот хрень от злости
Белая зарплата, даже за выходные дни
Кризис - не кризис я не замечаю, всегда у меня есть работа, мыло всем надо. Карьера мне не нужна, мне работа нужна и зарплата- она у меня есть всегда, я не жалуюсь. А пару смен в выходной выйдешь, так жена уже планирует себе обнову. Спасибо Весне.
Столовую чтоб открыли, с собой приходится возить
Алёна (Бывший сотрудник)
14:59 11.02.2022
Белая зарплата
Коммерческий директор Чекин привёл за собой новую "классную" команду своих друзей. Отношение как к скоту, постоянные унижения. Планы не выполнимые, постоянно растущие цены на продукцию компании, качество продукции упало. Дивизионный управляющий тупо сидит дома и ежедневно звонит с запросами из центрального офиса (почему отчет не сдан, заполнить планирование и т.д), другой работы он не ведёт, помощи и ответов на свои запросы от него не дождёшься. Все старые сотрудники в центральном офисе и регионах разбегаются. Зарплата отдельная тема, индексации не было лет десять. Торговые получают 20 т.р, регионалы потолок 50 т.р.
Работяга (Сотрудник)
15:32 15.01.2022
Производство упало в три раза, рабочих сокращают, штат начальников растёт.
Производство старое, грязное, опасное, управление по принципу "я начальник, ты дурак". Кто умеет работать, бегут из этой помойки бюрократии, хамства и невежества.
Фандорин (Соискатель)
19:40 19.11.2020
Белая з/п
По факту не могут дать ту нищебродскую зарплату которую указывают на сайте. Это раз... Руководство долго думает о соискателях, при этом даже не держат их в курсе (вакансии висят месяцами!!! ) , хотя на данный момент компании просто необходимо пополнение штата...Люди в реале работают за троих-четверых безо всяких надбавок и тп. Это два...
СОВЕСТЬ (Соискатель)
15:17 06.03.2019
УЖЕ НЕТ
ТРИ ДНЯ ЗВОНЮ НА 4 НОМЕРА И ТИШИНА И МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ!!! КОРОЧЕ создали вид бурной деятельности. УРО..Ы
Ольга (Сотрудник)
20:20 24.08.2018
Официальное трудоустройство, полностью юелая з/п, доставка на работу, хороший коллектив, интересная работа, гордишься Компанией и ее продукцией
Как и везде есть нюансы, ничего критичного
17:08 13.11.2014
НЕТ
Мерзотная компания, коллектив просто стадо быдла из чапаевска, такой низкой зарплаты нет ни где в самаре, работать по 12 часов заставляют, воровал мыло, но бестолку, его никуда не продать, только сам моюсь.
13:15 30.01.2013
Своевременные выплаты зарплаты
Политика компании в последнии годы образовала два лагеря: господ и рабов. Рабы - все те, кто вкалывает на производстве, будь то операторы или инженера. Ни права голоса, ни социальной поддержки, конечно-же, они не имеют. Все надбавки убраны, хотя производство вреднейшее, были случаи со смертельным исходом. К работам привлекаются студенты со словами:-"А из этих мы должны выжать по максимуму". Зарплата оператора 6т.р. (2011г.) (11 часов на ногах в пыльном и душном помещении). Выходят из положения 1.5 ставками и колымами, благо посменная работа позволяет.
Елена (Сотрудник)
14:29 07.12.2018
Работаю в Компании второй год. Полностью довольна условиями труда – официальное трудоустройство, белая заработная плата, без задержек. В каждом подразделение есть возможность карьерного роста, принимали без опыта работы. Сплоченный дружный коллектив, который поможет справиться с задачами. На период испытательного срока был закреплен наставник, который помог войти в должность. Задержек на работе не было. В Компании есть столовая, в обед можно гулять на благоустроенной территории. Всем довольна!
Отрицательных сторон на данный момент не увидела.
Екатерина (Соискатель)
17:14 14.09.2018
НЕТ
Отвратительное место. Пригласили на вакансию, на собеседовании всё было прекрасно и мило. Только сказали подождать около 2 х недель, якобы ставка освободится. В итоге приехала в назначенное время, во-первых, заставили сидеть и ждать долгое время, во-вторых, не оформили в первый рабочий день!!! Три дня просто так приходила, терпела хамское отношение. Не обучали, не знакомили- никакого ввода в должность. В итоге сказали якобы не прошла испытательный срок! Ни одна уважающая себя компания не будет так относиться к кандидатам, сотрудникам. Просто, фу. "Шарашкина контора". А управленческому персоналу, очевидно, место не в данной сфере деятельности.
анонимный аноним (Сотрудник)
11:04 03.04.2018
Полностью белая компания: трудоустройство по ТК РФ, зарплата вовремя (расчетный листок понятный и полный), ежегодные отпуска, больничные листы - все выплачивают без проблем.

Коллектив дружный, руководство в общем и целом вменяемое. Относятся как людям, а не к роботам или скоту. Всегда можно договориться с коллегами и начальством, если произошло что-то непредвиденное.

На предприятии есть своя столовая, свой магазин.

Офисы чистые, светлые, соответствуют современным требованиям.

Возможен карьерный рост, если хорошо работаешь (нормально делай - нормально будет).
Расположение основного офиса: за ЖД-вокзалом. Но в целом добираться удобно.

Зарплата низкая. У производственных профессий - неоправданно низкая. У офиса чуть больше, но все равно недостаточная.