ПКК Весна

ОАО Парфюмерно-косметическая компания "Весна"
8 (800) 700-55-22
Email: info@vesna.ru
Сайт: www.vesna.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе ПКК Весна(5)
20:20 24.08.2018
Официальное трудоустройство, полностью юелая з/п, доставка на работу, хороший коллектив, интересная работа, гордишься Компанией и ее продукцией
Как и везде есть нюансы, ничего критичного
анонимный аноним (Сотрудник)
11:04 03.04.2018
Полностью белая компания: трудоустройство по ТК РФ, зарплата вовремя (расчетный листок понятный и полный), ежегодные отпуска, больничные листы - все выплачивают без проблем.

Коллектив дружный, руководство в общем и целом вменяемое. Относятся как людям, а не к роботам или скоту. Всегда можно договориться с коллегами и начальством, если произошло что-то непредвиденное.

На предприятии есть своя столовая, свой магазин.

Офисы чистые, светлые, соответствуют современным требованиям.

Возможен карьерный рост, если хорошо работаешь (нормально делай - нормально будет).
Расположение основного офиса: за ЖД-вокзалом. Но в целом добираться удобно.

Зарплата низкая. У производственных профессий - неоправданно низкая. У офиса чуть больше, но все равно недостаточная.
17:08 13.11.2014
Мерзотная компания, коллектив просто стадо быдла из чапаевска, такой низкой зарплаты нет ни где в самаре, работать по 12 часов заставляют, воровал мыло, но бестолку, его никуда не продать, только сам моюсь.
Город: г. Самара, Неверова, 33
13:15 30.01.2013
Своевременные выплаты зарплаты
Политика компании в последнии годы образовала два лагеря: господ и рабов. Рабы - все те, кто вкалывает на производстве, будь то операторы или инженера. Ни права голоса, ни социальной поддержки, конечно-же, они не имеют. Все надбавки убраны, хотя производство вреднейшее, были случаи со смертельным исходом. К работам привлекаются студенты со словами:-"А из этих мы должны выжать по максимуму". Зарплата оператора 6т.р. (2011г.) (11 часов на ногах в пыльном и душном помещении). Выходят из положения 1.5 ставками и колымами, благо посменная работа позволяет.
Екатерина (Соискатель)
17:14 14.09.2018
Отвратительное место. Пригласили на вакансию, на собеседовании всё было прекрасно и мило. Только сказали подождать около 2 х недель, якобы ставка освободится. В итоге приехала в назначенное время, во-первых, заставили сидеть и ждать долгое время, во-вторых, не оформили в первый рабочий день!!! Три дня просто так приходила, терпела хамское отношение. Не обучали, не знакомили- никакого ввода в должность. В итоге сказали якобы не прошла испытательный срок! Ни одна уважающая себя компания не будет так относиться к кандидатам, сотрудникам. Просто, фу. "Шарашкина контора". А управленческому персоналу, очевидно, место не в данной сфере деятельности.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ПКК Весна