Ювелирная сеть 585

Сеть ювелирных магазинов 585GOLD основана в Санкт-Петербурге в 2000 году и уже более 15 лет по праву занимает лидирующую позицию на ювелирном рынке России, радуя своих покупателей качественными золотыми и серебряными украшениями, низкими ценами и постоянно действующими акционными предложениями! Ювелирная сеть 585GOLD является почетным членом Гильдии Ювелиров России: мы поддерживаем традиции качества российского золота, которое по праву считается лучшим в мире – за это его любят наши покупатели! Миссия компании – делать золото доступным: с чем мы с успехом справляемся! Сегодня каждое 5-е ювелирное украшение в России покупается в одном из магазинов сети.

Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная сеть 585
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная сеть 585(396)
Оксана (Сотрудник)
Город: Тверь
14:33 12.08.2021
Достоинств нет
Плохое руководство на месте.Пришла работать в мае,полное несоответствие условий труда на сайте о вакансии и в Реале,коллектив хороший,не задолго до меня пришедшая девушка заболела,ушла на больничный и началось…работать некому,директор-истеричная особа с манией величия-любимая фраза:Здесь я власть!!!я могу уволить или не уволить,вышестоящее руководство-невоспитанные дураки!спросила у коллег-говорят она всегда такая -терпи.Далее летние отпуска-график менялся пря по два раза на дню,директором было принято регенте выпихивать болеющего сотрудника,на ее место взяли и начали готовить нового человека,а болеющая вышла на своё место,т.е.одна штатная единица лишняя.А так как новоприбывшая подружайка директрисы,то лишняя оказалась я.и началось-не так стоишь,не так говоришь,ногти -локти не те…придирки по любому поводу ,и как итог в открытую предложила уволится.Процент продаж у меня был высокий,конфликтов ни с кем не было…Просто гадко
Оксана (Сотрудник)
Город: Тверь
14:16 12.08.2021
Достоинств нет
Плохое руководство на месте
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Казань
18:04 10.08.2021
Работала в 585 2 года назад, коллектив хороший был, но текучка там большая, потому что условия труда оставляют желать лучшего. Целый день на ногах, без выходных практически. Зп нормальная выходила, но все зависит от продаж.
Ушла, потому что было сложно работать все время на ногах.
Людмила (Сотрудник)
Нет их
Людмила (Сотрудник)
Город: Чита
16:20 21.04.2021
Стабильная заработная плата,всегда без задержек. Постоянное общение с людьми. Бесплатное обучение.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Чита
13:20 21.04.2021
Работа стабильная и платят неплохо. Есть свои тонкости, как и везде, но в целом мне нравится и тут у меня всегда разноплановые задачи. Есть возможность общаться с людьми, заниматься тем что интересно. Вообще руководителю благодарна, что приняли меня на работу хоть и не было опыта.
Негативных моментов нет.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Орск
10:53 12.04.2021
Хороший добрый коллектив , за клиентов никто не дерётся, соблюдается очередь . Старенькие сотрудники помогли освоится
Зп не большая
'"''''
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Нягань
09:58 30.07.2020
Дружный коллектив, высокая зп, отзывчивое руководство
Недостатков нет
Мария (Сотрудник)
Город: Ялуторовск
08:48 30.07.2020
ЗП белая, бесплатное обучение, карьерный рост, конкурсы для сотрудников с денежными призами
Елена (Сотрудник)
Город: Тюмень
08:37 30.07.2020
Зп, коллектив, карьерный рост, руководство.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
07:23 05.04.2020
График , расчёт по регламенту при увольнении!
Кристина (Сотрудник)
Город: Югорск
14:01 24.03.2020
Отличная компания, всегда идёт навстречу своим сотрудникам. Руководство всегда открыто для общения. Заработная плата чистая и понятная. Всегда ко всем можно обратиться за помощью.
Их нет!
Нина (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
09:23 05.12.2019
1) Стабильность, уверенность в компании, тк она известна по всей России;
2) То что в течении всего времени работы можно было постоянно обучаться и если что-то подзабыла можно всегда найти тему интересующую в учебном портале и обновить свои знания + дружный коллектив, который всегда поможет;
3)Своевременная выплата заработной платы, некий азарт, что при выполнении плана дополнительные деньги начисляются или сертификаты выдаются, возможность самой видеть то сколько и за что тебе ежедневно начисляется зарплата.
развития компании!
Елена (Соискатель)
Город: Сызрань
13:10 24.10.2019
График
Пригласили на собеседование, звонила три дня подряд, чтобы узнать когда можно будет подойти, никто не отвечал. На четвёртый день перезвонили. Собеседования,как такого не было. Беседовала свободная продавщица. Сказала,что рассматривать будет служба безопасности три дня. Через три дня позвонил, какой-то чел из службы безопасности, задал несколько вопросов и..... всё. Не ответа,ни привета.. Сразу видно отношение к сотрудникам и соискателям. Можно было хотя бы позвонить и сообщить, о том что отказано, ну на крайняк смс прислали.. Не советую.
Ксения Чеботок (Соискатель)
Белая зп, выплачивается вовремя
Русоан (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
08:16 25.08.2019
Белая зп, для кого это важно.
Работал менеджером по развитию. В вакансии писали и пишут зп от 100тр - ЛОЖЬ! По факту, платят только оклад, открыть точку, по постоянно меняющимся и ужесточаемым требованиям - нереально. Ставят трекер на телефон и требуют бессмысленных и бесполезных передвижений, отчетов, и как следствие в их понимании результатов По факту, ротации в компании на данной позиции, каждые 2-3 месяца. Не покупайтесь за лживую зп, ее Вам не видать, в Вашем регионе, и в любом другом. Работать можно, только если нужно перебиться несколько месяцев, тк заработать нереально, как и избежать увольнения. Всю дорогу Вам будут доказывать, что это именно Вы не можете выполнить план и виноваты в вашей неспособности заработать.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан