Сайт: www.ifmo.ru
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Дрон СКМ о компании Университет ИТМО

Дрон СКМ
13:07 30.08.2023
Хороший пиар и бренд, но только на уровне Северо-Западного Федерального округа. Сюда относят: "школа олимпиадного программирования", "1й неклассический" , "Топ-100" и др. Белая зп, но с кучей нюансов. Поработав в ИТМО вы хорошо поймете почему у нас до сих пор в РФ нет ни своей операционной системы, ни своих видеоигр и т.д. Зато у нас куча "научных школ", "докторов наук", "кандидатов наук", дис. советов и пр. регалий.
Университет ИТМО
2023-09-01 10:47:49
Уважаемый, Дрон СКМ! Спасибо, что выделили время для отзыва и благодарим вас за мнение! Университет развивается постепенно, часть важной работы по оптимизации образовательных процессов проведена, однако многое еще впереди. Именно честное и разное мнение нам помогает становиться лучше. Будем стараться выводить ИТМО на новый уровень!