Сайт: www.ifmo.ru
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Игорь о компании Университет ИТМО

Игорь
09:19 24.01.2023
Обещали премии и доступ ко всем корпоративным плюшкам.
Прислали отказ на должность менеджера студ офиса, через неделю пригласили на собеседование. Собеседование выпало на конец декабря. После январских праздников связались, пригласили на пробный день, провели еще одно собеседование.Наобещали чего-то, через 2 дня отказ (не подходите по опыту). Что это было и как это называть - непонятно. Складывается впечатление, что отдел кадров имитирует бурную деятельность.
Университет ИТМО
2023-01-25 09:35:42
Добрый день, Игорь!
Признательны вам за обратную связь.
Ключевые требования для сотрудника студенческого офиса: знание английского языка B2 и выше, опыт работы с документами, опыт работы в сервисных подразделениях, высокий уровень коммуникации. По итогам первичных собеседований мы выбрали 4-х кандидатов, которых пригласили на стажировку. Кандидаты, которые проходят стажировку рассматриваются нами как максимально подходящие под требования вакансии. Однако количество мест ограничено и нам нужно было выбрать только 2-х. Кандидаты, которые получили предложения о работе, максимально соответствуют ожиданиям должности. Нам очень жаль, что вы оказались не в их числе. Чтобы получить более развернутый фидбэк по причинам отказа, вы можете обратиться к рекрутеру, с которым взаимодействовали. Желаем вам успехов в поиске интересной работы!