Сайт: www.ifmo.ru

Отзыв сотрудника Бывший о компании Университет ИТМО

Бывший
16:44 05.04.2017
ЗП белая , но маленькая
Дидковские сестры-зло.Хотя сомнительно, что Царь (ректор)-хороший министры-плохие.Царь хочет за заслуги одной сестре отдать трон.Второй- приработок от сдачи помещений.Кстати о победах на олимпиадах: студиозы,которые числятся победителями,окончили другие ВУЗы, а здесь изображают молодых гениев.
truman
2017-04-06 23:32:19
Да! Времена - когда ИТМО был нормальным учебным заведением высшего образования канули в лету!!! К власти в ИТМО пришли дельцы и пиарщики причем - если бы от образования и науки! а из тех - кто многие годы топтались около образования и науки! Короче трындец ИТМО! Не зря свалил и остальным советую ВАЛИТЬ из ИТМО! А у ректора ИТМО похоже уже всё - работает, не приходя в сознание, в коматозе..
truman
2017-04-08 15:00:21
Забыл написать про молодых гениев якобы ИТМО - тот же многократный чемпион ИТМО по всяким чемпионатам по программированию белорус Геннадий Короткевич - начинал чемпионствовать еще в Белоруссии! Пока его не заметили и не переманили в ИТМО. Однако он до сих пор довольно часто участвует одиночно как представитель Белоруссии! Вот вам и "коренной" чемпион ИТМО - как нанятый легионер в футболе!