Сайт: www.ifmo.ru
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Afterman о компании Университет ИТМО

Afterman
17:25 26.03.2017
Можно не ходить на разные якобы обязательные мероприятия в ИТМО - всем пофигу!
В ИТМО есть система электронных опросов и анкетирований как студентов, так сотрудников и преподавателей. Проводят все на сайте ИТМО через isu.ifmo.ru - каждому студенту, преподу и сотруднику дают личный логин и пароль для входа в личный кабинет. Через неё проводят разные опросы, о качестве вуза и даже выборы в советы факультетов и большой совет ИТМО. В последнее время в ИТМО получается, что обещанная конфиденциальность анкетирований и опросов студентов, сотрудников и преподавателей - фикция! Разные начальники ИТМО из своих - завкафы, деканы, мегадеканы и проректоры имеют доступ к информации о том кто и как голосовал (пробивают по логину)! Даже в открытую подходят и спрашивают - а почему вы так голосовали, а не как надо!? Поэтому многие из-за боязни отчисления или увольнения голосуют теперь что все в ИТМО пучком! Меня тоже спрашивали почему это я голосовал против такого-то начальника, сейчас проведут повторные выборы (поскольку с первого раза не прошло) - так больше не делай! Как хочу так и голосую, точнее голосовал! ;)