Сайт: www.ifmo.ru
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Ович о компании Университет ИТМО

Ович
00:19 17.02.2017
Я - амбициозный молодой ученый, работаю на полставки доцентом в ИТМО (Питер) с зарплатой 13300 руб, в полной мере обеспечиваю качество образования студентов на данном уровне 13300 руб. Студенты уверенно решают задачки по заданным шаблонам на калькуляторах мобильных, остальное не спрашивал - еще сам не вполне разобрался с лекционным материалом (предыдущий препод-чудак - даже конспекта лекций не оставил, пришлось скачать с Википедии), может к следующему году разберусь в этой лабуде. На конкурсе в 2016 году на замещение вакантного места полдоцента в жесткой конкурентной борьбе обошел двух человек-невидимок! За оказанное доверие пришлось обещать, что при сохранении зарплаты - подниму качество образования на уровень 13 560 рублей (и попробую все таки разобраться, что написано в лекциях) и так и быть за личный счет в размере 650 рублей опубликуюсь в заочной международной конференции (место проведения поселок Осколково, не путать со Сколково). Горжусь своим социальным вкладом!!!
Всем доволен!!! Студенты правда иногда на меня наверх жалуются, но хорошо у меня там дальний родственник в начальниках!