+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Продавец-кассир о компании Улыбка Радуги

Продавец-кассир
11:03 27.06.2024
Город: Янаул
Магазин хороший, товары хорошие, скидки постоянные, баллы-супер, всё для людей.
- если вы хотите график 2/2 то вам точно не сюда. Вас будут дёргать даже если у вас выходной и вы где-то на краю земли. Будете работать один человек с 9 - 9ти. ЕСЛИ СДЕЛАЛИ ГРАФИК, ЗАБУДЬТЕ ЕГО СРАЗУ И МОМЕНТАЛЬНО, по графику вы работать не будете. Мой максимум это за 2 недели 1 выходной. У вас выходные? Забудьте и про них, вас будут вызывать. Выбрать самому дни? Такого нет и не будет. Не понимаю как могут принимать такой график. То 1день выходной и 6 дней работаешь, то 6 дней выходных и 2 дня работаешь. Выше стоящим руководителям тоже пофиг на продавцов и их состояние.
- Если вы целый день на ногах и хотите присесть, забудьте, вам нельзя сидеть, даже если никого нет в магазе. Будете делать работу ДМ пока она сидит в тиктоке. Например, считать деньги в сейфе (в договоре это должен день ДМ, а не мы), отвечать на почту, проверять почту. Каждый свой выходной она будет писать и звонить вам, и в свой выходной приходить будет, хотя в рабочий день будет уходить после 3-5, ибо она «устала»
- принимать товар в воскресенье одной, когда люди ходят по залу. Почему одной? Потому что ты с утра до часу работаешь одна. И ты должна разорваться, чтоб и товар принять и на кассу встать и следить за залом, чтоб никто не стырил что-то. Вы должны разорваться, потому что часто будете работать одни и если вы стоите на кассе и у вас очередь в 5 человек, хоть один найдется и попросит найти ей тоналку под цвет ее кожи или духи который они сами не могут пшикать и нюхать. Ты пшикаешь на специальные бумаги и подносишь к них носу ибо ты раб. И им все равно что ты занят и один продавец на весь магазин. ДМ сидит целыми днями на складе в телефоне, а потом выходит в зал и говорит как она устала и пораньше пойдет домой (если что она листовки пошла раздавать ну или на крайняк в банк деньги разменивать). Если ты увидишь что ты работаешь не одна, а с ДМ, забудь, ты работаешь одна. Вы будете обматерены с ног до головы покупателем, потому ДМ сказала им другую информацию о купонах и скидках , хотя на самом деле всё по другому. А ещё вы будете уборщицей-бесплатной. QR код это вообще тупость магазина, прям заставляют нас просить qr, а мы стоим на коленях перед покупателями чтоб только оплатили. Если у тебя меньше часов, чем у остальных соответственно и мало продажи и мало qr и ДМ это не волнует всё равно ты окажешься плохим работником.
- Еще после 3-5-ти когда ДМ уходит ты остаёшься совсем одна. зима, темно, может зайти любой алкаш или хам.
- Люди не задерживаются работать в этом магазине. Не понимаю почему не проводится проверка. Увольняются все по причинам: график, не нравится ДМ. Всё!больше нет причин!