+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Яна о компании Улыбка Радуги

Яна
03:07 20.05.2024
Двойная оплата в праздничные дни,подарки на Новый год и 8 марта
Мне за годы работы попался хороший коллектив(но это бывает редкостью)
Их куча. Маленькая зп. Работа на ногах по 10-12 часов(варикоз обеспечен),бывают неадекватные покупатели,которые не стесняются оскорблять. Чтобы заработать хоть что-то нужно работать почти каждый день. Как основную работу не рекомендую данную компанию. В качестве подработки вполне сойдет.
Руководство не слушает своих сотрудников,хотя вечно проводят среди них опросы по различным темам (создают видимость)
Куча социального дна. Воруют,ломают,угрожают. Оскорбления за просто так. Очень много быдла,ооооочень. Я лично разочаровалась в людях,это просто кошмар. Как меня только не называли. Когда был ковид и в магазине мы могли пробивать только людей с вакциной (справки или Qr код в качестве доказательства),то столько поноса лилось,хотя я выполняла требования компании. Из-за этого стресса получила алопецию. Если хотите остаться со здоровой психикой,то сюда не идите. Что-то им сказать запрещено,только смотреть как уносят товар (благо это не списывается с зп).
Бывают дни,когда в магазе целый день можно работать всего 1 сотрудник! Это ни на обед не сходить,ни в тишине не посидеть.
Вечно покупателям нужно помогать и консультировать хотя мы продавцы-кассиры,НЕ КОНСУЛЬТАНТЫ! Можем подсказать по наличию,но вот определить какой порошок лучше,какая краска лучше,какие трусы лучше мы просто не можем. Обучения нет,а с нас требует и руководство и покупатели.
На счет распределений обязанностей. Всё лежит на хрупких плечах продавцов. Пришла поставка-принимает и разбирает ее продавец и параллельно еще пробивает покупателей на кассе. Коробок в поставке может быть 50,100,200. И в основном они тяжелее,спина скажет до свидания. Наблюдать за воришками тоже обязанность продавцов. Мыть полы,убирать за покупателями тоже. И так можно до бесконечности. И напомню что это все за мизерную зп.
Жанна
2024-09-02 22:42:01
Согласна на 100%.Думала это только я так думаю.