+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Юрий о компании Улыбка Радуги

Юрий
01:05 20.12.2018
Буду смело опровергать и разъяснять ниже указанные отзывы:
Сам работаю директором магазина.
Что хочу сказать:
В компании можно и нужно работать! Для начала карьеры эта компания является хорошим стартом, да и для заместителей директора (где требуется опыт работы) отличные условия. Отличное и понятное обучение, отсутствие физической усталости (могут ноги с непривычки по болеть). В компании запрещено повышать голос, даже руководству. Отличное человеческое отношение.
Полностью белая ЗП, сумма которую указывают в вакансии уже с вычетом налога, т.е. вы на руки получаете именно ту сумму про которую вам изначально говорили. Работа в праздники оплачивается в двойном размере! (Где вы такое видели? Только в гос.службах.)
Поставки стабильные, товар заносят водители, задача сотрудников: открыть коробку, положить товар в тележку и расставить по залу. Работать одному строго запрещено, вам просто не разрешат открыть магазин.
Может не во всех, но в большинстве магазинов присутствует обеденная зона, стол, холодильник, микроволновка, место для посуды, чайник. Туалет отдельный.
Естественно есть служба которая контролирует сотрудников по линии безопасности ( в любой крупной компании есть такая служба), самое важное не совершать противоправные действия, тогда со временем появится доверие к вам, а это + к повышению.
Отношения в коллективе зависят от руководителя, но если вас притесняют, то ТМ быстро с этим разберется, т.к. запрещено какое-либо негативное поведение на рабочем месте.
Про КОПа многие пишут, он касается только директора, на ЗП продавца и заместителя эта проверка никак не влияет, и то данный сотрудник больше помогает и указывает на ошибки, а не пристает с расспросами "почему не сделано?"
Планограммы обновляются и делать их надо каждый день, первые два-три раза трудно, а потом делаете и не замечаете как. А если учесть график 2\2, то и устать не успеешь.
Минимальное общение с сотрудниками офиса, отсутствуют переписки на пол дня.
Из минусов для меня:
- бумажная волокита с документами от поставщиков (занимается этим исключительно директор)
- отсутствие уборщицы, а берут только РФ.