+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Улыбка Радуги

Анастасия
22:18 26.10.2018
Проработала в офисе почти 3 года.
Людей много, все разные, но в целом поддерживается хорошая корпоративная культура, все вежливые, поведение профессиональное, достойная органицация праздников для очень большого количества людей (до 600 человек на мероприятии). Удобное расположение офиса у метро Электросила, тренинги по несколько топиков ежемесячно (к сожалению не хватало времени посетить хоть 1). Хороший офис, вот не пожаловаться особо. Да, есть огромный open space, но у каждого своя перегородочка.
Система поощрения KPI есть не во всех отделах, у меня в отделе все работали за оклад, т.е. при разных нагрузках и вкладе , мы получали одинаковые деньги. Даже если работатешь весь день, а коллега напротив читает книгу с телефона все это время- это демотивировало. Также, зп за все три года не менялась, только +500 р за каждый отработанный год как премия на Новый Год) ДМС после 3 лет работы.. не дождалась чуток)) Очень долго принимаются решения- будь то проект или какая-то оптимизация. Руководство в каждом отделе со своей колокольней, одни лояльные, другие всю душу вытрясут за опоздание или болезнь. Как наверное, везде, не все люди приятные, кто-то может нервы потрепать. Общее впечатление неплохое, со всеми можно сработаться, найти подход.. если бы еще доплачивали по заслугам, было б вообще хорошо.