+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Улыбка Радуги

Соискатель
10:17 24.09.2018
приятный менеджер по персоналу
Вышла на стажировку в магазин в Царицыно, улица медиков 16. Пришла обшарпанная неухоженная директриса маркелова ксения анатольевна - отросшие облупленные сделанные ногти; через один пучок, а где и вообще нет, наращенные ресницы. Человек с оочень большим самомнением и жопой, но с коротким умом, гнусавым гундосым голосом в приказном порядке прям с порога отчитывала кассира на весь магазин, далее своего зама - я бы поняла, если бы по делу, но ни за что! Притом при людях, а не в подсобном помещении. В течение дня также цеплялась к ним на ровном месте, не очень вежлива с бабушками-покупателями. Очень нравится ей то, чтобы называли её по имени отчеству, видимо лавры собчак не дают ей покоя и пытается на неё походить манерой общения, но эта личность сильно не дотягивает до данного образа. Человек полностью некомпетентный, не знает элементарного законодательства и правила трудовой этики - оценивает сотрудников не по профпригодности, а по личной симпатии/антипатии и по внешним данным - если вы выглядите лучше неё и хорошо справляетесь с поставленной задачей, то вам откажут под благовидным предлогом, если же у вас есть изъяны - через унижения этого неадекватного сотрудника у вас будет работа в этой компании. Также в связи с тем, что у компании сокращённый штат и часы - добровольно-принудительная стажировка 3 дня с 9 до 18/19 вечера (хотя в офисе вам говорят, что до 3-4 часов вечера), стажёры обычное дело для этой компании - бесплатная рабсила, которая выполняет обязанности всех сразу и мерчендайзера, и уборщика, и кассира с продавцом в то время, как директор стоит громко лыбится и своим гнусавым гундосым голосом рассказывает разные истории не касающиеся рабочих моментов. И, главное, не делать быстро и хорошо свою работу, которую вам доверили - этим вы будете только раздражать директора, вы должны быть тупой и молчаливой, и соглашаться безропотно со всем, что вам говорят, даже если вашего опыта больше, чем лет этому директору. Обед сомнительный по 30 минут за весь день стажировки в закутке, где негде даже поджать под себя ноги. Товар в этом магазине стоит на полу под гандолами, хорошо если есть какой-либо поддон, но большинство товара просто стоит на полу, особенно понравились тапки и прочий товар в туалете! - прямо рядом с "очком". В конце смены прям в зале у выхода перед камерой выворачивают ваши сумки, косметички, одежду и всё-всё что найдут, обшаривают вас руками, как задержанного уголовника с расставленными руками и ногами на предмет воровства. Малоприятная компания оказалась и ещё более неприятный неадекватный директор, не советую.