+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Надежда о компании Улыбка Радуги

Надежда
18:38 21.09.2018
Добрый день!Я являюсь сотрудником данной компании на должности ДМ Селятино и честно ни чего плохого сказать не могу. Зп всегда вовремя, коллектив у меня отличный, все дружные, позитивные все делают изначально правильно и вовремя. Да были несколько недель когда пришлось искать кассира и ЗДМ и нагрузка была больше, но мы справились. Замечу ни кто не ныл, не улынивал от работы, не уходил на больничный. Сели распределили дни графика, распределили работу чтоб делать все быстро и качетственно. Девочкам своим хочу сказать спасибо за труд, уважения и помощь друг другу. Компания очень хорошая, подход к сотрудникам руководства позитивный, добрый, всегда готовы помочь. Ни кто не говорит что ты дурак и не тюкает, обьясняют помогают. По поводу национальной принадлежности бред, если есть потенциал и умения общения, мотивирования и т.д. а не простые амбиции то дорога открыта. Особое внимание уделяют административным должностям, так это и понятно потому что работа с деньгами и ТМЦ. Очень позитивная, светлая компания не сможет и не захочет работать только лентяй. По поводу Коп баллы бывают разные, но если делаешь честно, то минусы минимальны, проверка 93 балла мне кажется возможно без особых усилий. Согласна когда нехватка персонала могут быть трудности в прохождении. Желаю всем с любовью относиться к работе и покупателям тогда все получится.
Ольга
2018-09-23 00:47:30
Ну, Вы то да, конечно, без амбиций))) вы бы текст на ошибки проверили сначала. Что Вы свое Селятино (я там была, кстати), деревню в полтора человека сравниваете с большими городами. И, уж, если Вы решили тут рассказать сказки про "светлую" компанию, то напишите факты: штат и формат магазина. Это рабская работа. Она неблагодарная и низкооплачиваемая. И, если выбирать сетку, то явно не эту. Все правильно пишут - рабство.
Мила
2018-10-01 13:16:01
Согласна с Ольгой.
Дина
2018-10-01 23:23:28
Смешно))) Вам пообещали повышение за отзыв ?)) это самое худшее место где я была ...работала заместителем ...и мне хватило ,помойка одним словом ,валите товарищи от туда