+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Ольга о компании Улыбка Радуги

Ольга
13:08 08.09.2018
Город: Апатиты
До трудоустройства слышала много нелестных отзывов о работе в этой сетке. Но, работа была нужна, поэтому вышла. Что сказать в общем: тяжело. Не важно, кто вы там директор, зам или продавец. Вы будете выполнять работу за всех. Особенно, когда кто-то заболеет, или уйдет в отпуск. А болеют там часто)))) на подмену вы никого не найдете, будете справляться своими силами. В каких-то магазинах сами моют полы. За это доплачивают. За все переработки платят как продавцу. Смена акции отдельный разговор. С 18.00 часов 31 и до 15.00 1 числа все должно быть сделано. И никого не волнует, что нет людей)))) в ночь, и в день. Соцпакета нет. БН платят, но они мизерные, т.к. ЗП "серая". Карьерный рост? О чём идёт речь, если, всего 5 человек в коллективе?) Смешно. Руководство: руководству наплевать на линейщиков. Про ТМ все верно пишут: парни ещё куда ни шло, а бабы все "не в себе". Условия: конечно, мыши не бегают, но и отличными их не назвать. Кушать будете там же, где и переодеваетесь. Может не быть туалета. Много бестолкового в регламентах. Про график пишут все верно: будете работать и 5/2, и 6/1. Но, не по 7 часов) а по 10). Из всех компаний такого типа, эта была худшая. Текучка огромная, со всеми вытекающими. Платят ниже рынка. Вообще, общее впечатление -дурдом. Хуже, наверное, только Дикси. Если, в вашем городе есть Лента, то даже не думайте - шагайте туда! Я там не работала, но по сотрудникам Ленты заметно, что все у них хорошо. И, посмотрите на сотрудников Улыбки: уставшие, апатичные, злые и хамовитые. Вообщем, решайте сами, но я не советую.