+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Мартини о компании Улыбка Радуги

Мартини
20:39 13.06.2018
Нет достоинств
Проработала я в улыбке 9 месяцев и все эти 9 месяцев были сущим адом. (Пришлось поработать там пока я искала работу по специальности, думала проработаю там месяца 3 максимум, но судьба решила меня попытать аж 9 МЕСЯЦЕВ) В общем с коллективом мне тоже не повезло...Работала со старухами +45. Какими же они оказались глупыми и недовольными жизнью курицами. Я девченка молодая, на тот момент мне было 21-22 года. Народ меня любил, я со всем отлично справлялась даже успела наработать свою клиенскую базу, а эти курицы все равно были не довольны. Постоянные склоки, претензии, скандалы. Придирались к мелочам. Под конец моей карьеры в этом гадюшнике так вообще директриса всему персоналу сказала фас и я просто старалась выживать. Одна крыса так вообще хотела меня подставить и распрострянала про меня клевету коллегам и директору. Боялась что я подсижу ее всеми силами пыталась сделать так, что бы меня уволили. Но как говорится бог есть, я уволилась так как нашла работу по специальности а ее сократили через пару месяцев. Так ей и надо) В общем, что я могу сказать...контора шарашкина, хорошего отношения к себе не ждите, за все вычитают деньги, херачишь как папа Карло, а об тебя все равно ноги вытирают. Гнила контора, гнилой коллектив, ненавижу этих мразей которые постоянно пытались доводить меня до истерики.
М р а з и
Ольга
2018-07-02 00:22:45
Ужас. Как можно быть такой злой в 20 лет??? Вы, судя по всему, ленивая и агрессивная. Поэтому, Вас и невзлюбили "старухи +45". А работа в УР обычная, как во всех сетях. Меняйте свое отношение к миру, и мир повернется к Вам)
Ольга
2018-09-28 16:27:40
дааа, меня то же поражает момент, где все мрази кроме меня!) все! вокруг! и только Я хорошая! просто молодежь "щас" такая видно ГМО много родители до рождения употребляли или чего по хлеще! ну детям этого поколения не понять, что они дебилы в своем роде....... О Боже! их же много!
Ирина
2018-09-28 19:27:24
Интересно эта девушка в 20 лет свою маму ьоде считает старухой.Ужасная хабалка я бы ее тоже уволила и не через 9 месяцев,а через 2 недели.
Анастасия
2019-01-28 00:29:21
Девушка.. Девочка,как же время быстро летит)((( даже не Представляете,как однажды вы проснетесь,А вы та самая +45 "старуха".
Алсу
2019-02-25 19:25:26
Добрый день , работала в улыбки год , уволили из за Карты авантаж , за неправильное пользование , для них «мошенничество» возьмт ли обратно ? Компания хорошая , минусов нет .