+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Улыбка Радуги

00:26 05.07.2017
Город: Ярославль
Не смогла определить
ВПЕЧАТЛЕНИЕ: РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!. Отправили мне приглашение: " Благодарим Вас за отклик на вакансию "Ночной Укладчик товара". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (495) 7811059 (Ушакова Юлия). И ВСЕ!!!! Звонила несколько раз в разные дни, в разное время суток, трубку так никто и не поднял. Написала в ответ на приглашение, что не могу дозвониться, представитель работодателя прочитал и ОТКЛЮЧИЛ со мной переписку. ВПЕЧАТЛЕНИЕ: развод на деньги. Дали номер оператора Москвы, звонок с моей стороны был междугородний (можно посчитать, что ожидает каждого, желающего позвонить: несколько раз по несколько минут, несколько дней подряд, а номер с автоответчиком, с первой секунды начинают списывать деньги!!!!!)
Соискатель
2017-07-18 19:45:26
Я тоже отправила на эту же вакансию резюме. Смущает, что в нашем маленьком магазинчике в Пушкино нужно 3 раза в неделю раскладывать по новому товар. Подозрительно все это.. Бесят такие работодатели, которые просто так размещают вакансии.
Соискатель
2017-07-21 10:25:18
Все тоже самое. Та же Ушакова Юлия и так же не дозвониться.
Юлия
2018-01-20 15:44:58