+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Moriarty о компании Улыбка Радуги

Moriarty
12:11 20.01.2017
Коллектив ( не начальство)
Отвратительное отношение начальства к сотрудникам, каждое утро "песочат" по поводу и без!
Про продажи с кассы молчу - не продал ср*ных паст штук 40 или салфеток каких-нибудь - д*рьмовый продавец со всеми вытекающими.
Условия отвратительные - не оплачиваемый час обеда, но по факту едим 5 минут в позе лотоса в непроветриваемом помещении 2 на 2 метра с порошками, пемолюксами и прочей гадостью.
Не позволяют клеить антикражки на косметику, которую у нас воруют по-черному ( почему-то в других сетях можно, а тут нельзя) и соответственно за эти кражи сотрудники остаются крайние - не уследили. КАК Б**ТЬ?! Разорваться? Или может отрастить глаза на заднице?
И не дай вам Бог заболеть! Больничные вам конечно заплатят, но вы выслушаете - как ты посмел заболеть, у нас народу не хватает! ты что умираешь? у нас все с температурой и что дальше?
И пока ты на больничном тебе будут звонить раз в 2 дня стабильно - ну что, ты когда на работу?
Постоянный сбор денег в коллективе - то на минусы по кассе, то на разницу в ценниках, то еще на что-то....магия просто!
Постоянно звучит фраза : не устраивает - до свидания, не важно что тебя не устраивает, то что уходишь домой за полночь (пока магазин не закроется и это тебе не оплачивают) или то что тебе могут поставить смены без твоего ведома.
График это вообще отдельная история! Устраиваешься на 2/2, а по факту ты можешь работать 3/1, 1/1.
Постоянно пугают штрафами, и на все один ответ - не устраивает - никого не держим.
Директор не знает в магазине ровным счетом ничего! Ни ассортимент, ни тупо где что лежит!