+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника АНДРЕЙ о компании Улыбка Радуги

АНДРЕЙ
09:15 02.07.2016
Город: Великий Новгород
Моя знакомая работает в этом магазине. Чудовищное место.
Моя знакомая отработала уже месяц на должности продавца. У меня огромный опыт работы и сказать, что эту организацию можно осудить в плане закона нельзя, но в плане морали - это место просто ДУШЕГУБКА. Как можно работать за такие копейки. Как можно работать с перерывом в меньше чем пол часа за 11 часов и даже нельзя присеть (хоть с клиентами хоть без), плюс 12-й час они вообще не считают. Ну да ладно, возьмем 8 часов как это было в начале месяца, перерыв так же один на минут 15-20, час еще один так же никто не считает (но приходить все ДОЛЖНЫ раньше на пол часа, и уходить соответственно). Магазин работает без выходных, а это значит что ВЫ ТОТ СЧАСТЛИВЧИК который может работать в любой праздник, без дополнительной оплаты (согласие с вас взято уже, в трудовом договоре) И вас еще будут заставлять улыбаться при таких условиях. Я когда зашел в магазин, как то после работы посмотреть как там дела у нее - стоит за кассой и ПЫТАЕТСЯ УЛЫБАТЬСЯ. Да пытается. Дедовщина у них почти как в Армии, только вы понимаете, что женский коллектив это вам не мужики, тем более что в армии ты не по собственной инициативе. Старослужащие и директор смолят сиги за углом, а молодым нельзя т.е. перспектива карьеры одна - скуритесь, будите третировать новеньких, и коратать время за чифиром. Я работаю меньше по времени, более планомерно по графику и гораздо больше получаю, и на работе у нас такого ДЕРЬМА как в этом месте не будет! Не надо никому улыбаться если ты не хочешь. В первую очередь если ты торгуешь ты должен быть откровенным что бы клиент видел в тебе друга ,а не мученика -"работаю с улыбкой" - чудовищно звучит за ЗП 110 р в час и аморальные отношения. У генерального директора наверно совсем РУКИ ИЗ ЖОПЫ раз не может навести порядок как надо. Убогая богадельня.