Рейтинг компании:
Другие названия:
ТутГуд
Телефоны:
+7 (999) 333-80-62
Сайт: tutgood.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника К о компании TutGood

К
16:56 19.04.2023
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
Возможность выставлять график самостоятельно - на этом все.
Отрицательные стороны
ОЧЕНЬ низкая оплата труда, ставка 5 рублей в минуту, уроки длятся не больше 40, т к тутгуд все никак не может перейти из зума, где стоит ограничение на 40 минут.
Ужасная система сайта, уведомления, что урок начнется через 30 минут приходят за две минуты до этого урока.
Зато прекрасно начисляют ШТРАФЫ- стоит только нажать не ту кнопку в расписании, сразу получаешь штраф, позже заполнил анкету об ученике - штраф, забыл записать урок на видео - штраф. Заработать тут невозможно, даже если рассматривать как подработку - есть минимальная выработка часов, которые должны быть выставлены в определенные промежутки, когда, скорее всего, вы еще будете не дома (надо выставить 10 часов за неделю с 16 до 20 по будням и с 12 до 20 по выходным).
Врут, что к занятиям готовиться не надо - по факту у них только на пробные занятия готовы красивые презентации, все остальные уроки, которых большинство, нужно делать самостоятельно по учебникам, которые они любезно скачали для вас на диск и шаблону их презентации, на которую они забыли поставить общий доступ к редактированию (т е даже шаблоном воспользоваться нельзя).
Приходить на эту платформу можно только когда они хотя бы пофиксят все баги, не говоря уже о ставке
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании