ТутГуд

Отзыв сотрудника Артем о компании TutGood

Артем
14:05 02.04.2023
Город: Севастополь
Даже не знаю... ЗП платят вовремя, но не в полном объеме
1) ужасная работа платформы TutGood
2) ошибки в начислении зарплаты и бонусов. Есть условия, при выполнении которых ты получаешь бонусы. Мне мои бонусы так и не выплатили по сей день, просто кормят завтраками
3) Низкая ЗП. Обещали 8р в минуту, по итогу получаете 5р за минуту. Время, которое вы тратите на подготовку к занятию не оплачивается
4) Помимо низкой оплаты, практически после каждого занятия Вам приходится общаться с поддержкой, да, она отвечает тэдоволно-таки быстро. Но ребята из поддержки все время переспрашивают, противоречат друг другу и вообще, я не хочу после каждого занятия общаться с ними
5) единственное, что работает корректно - система штрафов. Как только, так сразу, как говорится. При этом начисляют штрафы за недостатки своей платформы. Пример: в начале занятия на сайте платформы нужно отметить, что ты на нем присутствуешь. Но бывает так, что платформа "глючит" и твоя отметка не проходит, ты отзанимался с ребенком час, и на все это время тебе назначили штраф... Аргументы, что это проблема их платформы не принимаются.
7) У вас нет договора. Вам его подписанным не предоставят никак.
8) В целом, ведут себя как мошенники, к преподавателям относятся как к скоту. Не рекомендую к сотрудничеству. ЗП платят как самозанятому, отпуск не оплачиваемый, больничный тоже, налоги за самозанятость платите сами. Ужасная шарашкина контора, с таким подходом им существовать не более нескольких лет.