ТутГуд

Анастасия
23:35 23.03.2023
Город: Самара
Не надо искать учеников
Все, кроме того, что не надо искать учеников.
Низкий уровень з/п. Хамское отношение. Судя по тому, как отвечают на вопросы в чатах, пишут вам студенты (это в лучшем случае) или просто друзья организаторов всего этого безобразия (складывается такое впечатление), мало знакомые с понятиями "педагогика", "методическая помощь", да и просто не слышали о понятиях "этикет" и "правила деловой переписки".
Читала где-то отзыв одного из родителей ученика, что преподаватели сами как-угодно переносят и отменяют занятия. Хочу сказать, что столкнулась с глюком на платформе, когда два ученика записались на одно время. Попросила техподдержку разобраться и сказала, что для одного из них проведу занятие не в 11:00, а в 12:00, хотя это время у меня не указано, как рабочее, но так и быть пойду навстречу, раз уж записались. Потом узнаю от них, что им пришло сообщение, что это я по личным причинам отменила занятие и они предлагают другого преподавателя. Когда я спросила у поддержки правда ли это, они ответили, что нет (да будет им известно, что мне показали во время урока скриншот с данным сообщением, так что ложь налицо). Очень неприятно!
Деток жалко и родителей. Если вы заинтересованы в качестве, то лучше поищите репетитора и ему оплачивайте те деньги, которые переводите в Тутгуд неизвестно за что, большая их часть уходит на оплату этих горе-менеджеров, недометодистов, а не за работу учителя, короче говоря.