ТутГуд
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Кирилл о компании TutGood

Кирилл
19:42 13.03.2023
Всё классно в работе, нет стресса, я в любой момент выставляю себе расписание, выхожу работать. Техподдержка отзывчивая, оперативно, быстро помогает решать вопросы, поэтому минимум каких-то неустоек, штрафов. Я обращался по вопросам двойной брони на урок, например, а еще мне помогали решить вопрос с учеником, если он капризничает или родители не так как-то понимают.
Редко бывают накладки на портале
Анастасия
2023-03-23 23:46:45
Отзывы о себе вы придумываете лучше, чем общаетесь в чатах поддержки, но неправдоподобно на фоне всего, что здесь о вас написано. На этом и спалились.
Ложь 1-"я в любой момент выставляю себе расписание, выхожу работать" .
В любой момент расписание не выставляется, если только дополнительные часы поставить. Если раз запланировал себе расписание, то считай попал в рабство. Если на них записались на несколько недель вперед, то отменить или перенести больше пяти занятий в месяц не получится без штрафа. Так что если нужно освободить 2 дня, а там у тебя 8 уроков, то лови штраф.
Ложь 2 - "минимум каких-то неустоек, штрафов". Неустоек и штрафов максимум за любой чих и пук (простите за выражение все остальные авторы отзывов).
Все остальное правда лишь отчасти.
Анастасия
2023-03-23 23:49:38
Даже отрицательные стороны писали неправдоподобно: везде и всюду отзывы как раз говорят о том, что накладки на вашем портале постоянно. Сама этому свидетель