ТутГуд

Отзыв сотрудника Алина о компании TutGood

Алина
13:44 11.02.2023
Город: Нефтеюганск
Идея хорошая, вполне успешная, если бы не следующие «НО»
-Началось все с того, что меня позвали туда весной, обещали хорошую зп, со ставкой в 3 раза выше, чем на нынешней работе. Платформе очень не хватало математиков и мне обещали 8 р/минуту. Я прошла частично обучение и забросила, побоялась, что из-за трудоустройства перестанут выплачивать социальную стипендию.
-Спустя 9 месяцев я все же зашла на платформу, как учитель. Если в прежние времена преподавателю нужно было проходить обучение и даже делать какие-то дз, то в этот раз женщина провела в зуме созвон на ЧАС, и то, чтобы научить работать с платформой. Теперь моя ставка 5р/минута
-К слову о платформе, редкостное говно. Буквально на днях мой рейтинг сильно упал, так как ученик поставил 1 из-за того, что я не пришла на занятие. Я же в свою очередь сидела и куковала 15 минут в зуме, так как ученик не пришел. Оказалось, что платформа потерпела технические шоколадки и мои сообщения с ссылками на зум просто ему не дошли. Вопрос с восстановлением рейтинга так и не решён.
-ставка ниже некуда. Готовых презентаций по конкретным темам 0, делай все сам. При этом есть длинный список требований к проведению урока. Я понимаю, что половина из них адекватные и разумные, но остальная часть это те требования, которые они обещают родителям.