ТутГуд
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Диана о компании TutGood

Диана
13:47 08.02.2023
работа онлайн, на этом плюсы заканчиваются
1.Платформа работает очень некорректно, постоянно идут наслоения занятий на одно и то же время, за что впоследствии приходят штрафы, тк невозможно провести 2 занятия одновременно
2.Постоянные штрафы ни за что, приходится возиться с аппеляциями, не всегда удается доказать свою правоту
3.Мизерные зарплаты( 5 руб за минуту)
Ставка растет не от вашего опыта, а от количества занятий с каждым учеником, но тк платформа работает ужасно, ученики перестают заниматься через 10-15 занятий
4.Нет возможности убирать рабочие часы без штрафа , даже если это время не занято уроком
Уважительной причиной считается только справка из больницы или из жилищной компании, если у вас отключили свет, например
Регулировать свое расписание без штрафа можно только в воскресенье
5.Нет возможности общаться с руководством и с другими сотрудниками, только с менеджером из тех поддержки, который зачастую не может решить твою проблему
6.Уроки проводятся в зуме, но там есть ограничение на 40 мин, дальше платно
Платную подписку платформа не предоставляет, что очень не удобно, если у тебя урок больше 40 мин, приходится перезаходить заново, на что тратится 3-5 мин от урока
7.Уроки часто не засчитываются, приходится подавать аппеляции в расчетный день, не всегда их принимают
8.С 6-дневной рабочей неделей по 5-6 уроков каждый день я получала максимум 15-18к в месяц
Никому не советую там работать, только потратите свои нервы и здоровье