TrendAgent

TrendAgent — лидирующая компания на рынке агрегаторов недвижимости. Наша команда создаёт IT-продукт для профессионалов, и своими успехами мы обязаны в первую очередь сплоченности наших сотрудников и развитой корпоративной культуре.

Мы ценим вертикальную коммуникацию, прозрачность процессов и отзывы без накруток.

Работали у нас? Напишите об этом! Мы рады не только комплиментам, но и конструктивной критике. В конце концов, всегда можно стать ещё лучше.

ТрендАгент
+7 (967) 594-05-10
Сайт: trendagent.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе TrendAgent(53)
Алина (Бывший сотрудник)
17:56 14.09.2021
Приятный коллектив, абсолютное соответствие ТК РФ (Больничные, отпуска, белая з/п). Просторный офис, хорошая техника на рабочем месте, по запросу заказывают канцелярию и все необходимое. Руководители всегда настроены на позитивное взаимодействие.
Медленный карьерный рост
Илона (Бывший сотрудник)
11:38 05.07.2021
Прекрасный молодой коллектив, адекватный руководитель, удобное место офиса, лояльное отношение к сотрудникам
Новый офис не до конца оборудован всем необходимым, но постепенно налаживают все. В целом, недостатков нет, хорошее место, рекомендую
Ксения (Бывший сотрудник)
17:28 25.06.2021
Замечательный офис, с выходом к Исаакиевскому собору. Коллектив очень дружелюбный, все молодые и отзывчивые. Каждый поможет если что. Начальство такое же понимающее и молодое. В общем, все заряжены позитивом и трудолюбием. На моих глазах была ярая демонстрация хорошего карьерного роста, что также нельзя не отметить.
Замечала, что работают все сверх нормы и скорее всего сил, потому что задач действительно много.
Сергей Меркулов (Бывший сотрудник)
11:23 23.04.2021
Недостатков на сегодняшний день не вижу.
Раньше работали может немного на износ и было очень много обращений, что со временем ощущалось выгорание, но сейчас компания работает на качество и устроило очень много отличных специалистов что объем работы на человека спал, при том в зарплате никто не потерял.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:46 06.04.2021
Комфортабельные офисы, отличный коллектив, лояльное руководство. Стремительно развивающаяся компания, есть возможность развития внутри компании
Порой очень долгое согласование с руководством каких-то определенных вещей, изменений и т.д
Мария (Бывший сотрудник)
11:10 19.01.2021
Дружный коллектив в котором готовы прийти на помощь . Приятное руководство, которое дорожит своими сотрудниками. Так же, что приятно удивило, это дружеская атмосфера и открытость рабочего процесса
Периодами большая загруженность
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:42 05.10.2020
Компания всё время развивается и придумывает новые фишечки для улучшения сервиса, и действительно является лидером на рынке. Дружный коллектив- несомненный плюс! Хороший опыт, особенно, для начинающих специалистов. К начислению и выплате зарплаты у меня тоже нет претензий-всё чётко, во время, стабильно. Лояльное отношение с руководством - все дружелюбно общаются. И руководство всегда защищает своего менеджера в спорных ситуациях!
Очень много приходиться общаться не с самыми воспитанными и умными людьми (субагенты). Тут надо уметь отстраняться от этого. Рост /развитие /новые объемы компании не всегда соответствуют имеющимся ресурсам. И получается перегруз на менеджера. И для меня лично минусом оказалась однотипность, монотонность и рутинный тип работы.
20:49 18.09.2020
Белая зп. Коллектив очень разный.
Карьерного роста нет его дают только любимчикам директоров. Руководители и директор могут в открытую хамить при всем коллективе. Зарплату обещали одну а по факту платят другую. Многие сотрудники параллельно ищут работу и ходят на собеседование. Негативный настрой от директора влияет на весь коллектив!
Елена (Бывший сотрудник)
09:49 06.08.2020
Самое главное это коллектив! Он классный! Все молодые, креативные, веселые! Не мало важным был дмс, хорошо им попользовалась) и белая хорошая зарплата!
Иногда приходилось общаться с клиентами после рабочего дня. Большой потом клиентов-но это возможно плюс, время на работе приходило быстро
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:36 03.02.2020
Отличное начальство. Хороший коллектив.
Небольшая оплата.
Таисия (Бывший сотрудник)
21:18 24.01.2020
Дружный коллектив,
Руководство всегда выслушает и пойдёт навстречу,
Есть возможность обучаться, узнавать что-то новое, предлагать идеи и знакомиться с интересными людьми.
Не заметила
Александр (Сотрудник)
15:48 24.01.2020
Дружный, молодой коллектив, все прозрачно и честно.
Не заметил.
Анна (Бывший сотрудник)
10:49 24.01.2020
Отличное место для получения опыта, есть возможность горизонтального и вертикального роста. Отличный дружный коллектив, понимающее руководство, хорошие условия труда!
Отсутствие корпоративов
Алина (Бывший сотрудник)
17:24 23.01.2020
Отличная «школа жизни»! Обучение сотрудников с нуля, интересная работа, отличный опыт
Заработную плату хотелось бы выше)
Любовь (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:22 16.11.2023
Я очень рада, что попала в данную компанию, ведь тут замечательный коллектив, понимающее руководство. Поддержка на всех этапах. Все всегда готовы прийти на помощь. Высокая зарплата, возможность карьерного роста. Есть возможность работать удаленно, что для меня огромный плюс. Это та самая работа, на которой хочется работать! Для меня это работа мечты)
Не нашла)
Алёна Смышляева (Сотрудник)
17:53 28.03.2023
Это самая крутая компания, в которой я когда-либо работала. Коллектив, руководство, условия труда, отдыха, корп.культура - просто огонь!
Компания активно развивается сама и развивает своих сотрудников. Огромное поле роста, приобретения новых навыков и умений. Дни на работе пролетают абсолютно незаметно, потому что ты занята, а не занимаешься постоянной прокрастинацией. Задач много, они интересные и разносторонние.
Здесь работают люди, которые тебя радушно примут и помогут с комфортным вхождением в новую должность. Безумно рада, что я здесь!
Компания ежедневно работает над улучшением качества реализации внутренних процессов. Поэтому всё что нужно улучшить - будет улучшено
Юлия (Бывший сотрудник)
18:01 22.03.2023
коллектив, расположение, корп.культура
лично я попала в период когда выполняла очень много обязанностей, и лично для меня низкая зп
Ксения (Бывший сотрудник)
15:19 28.02.2023
Отличная , молодая перспективная компания, прекрасный коллектив, постоянные интересные мероприятия по застройщикам и для сотрудников компании. Огромная возможность личностного роста, выхода из зоны комфорта, постоянно новый опыт и интересные знакомства.
Нехватка сотрудников, но думаю тут не совсем недостаток и это скоро исправят. Заработная плата ниже чем объем работы. И требуется открытие еще одного офиса, но в скором времени это так же будет, как только укомплектуется штат.
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:42 07.12.2022
Классная компания, отзывчивые коллеги, супер корпоративная культура, различные мероприятия и интересные задачи
их просто нет)
Анна (Сотрудник)
17:16 27.06.2022
Много хорошего можно сказать про ТрендАгент - от удобного местоположения до отличного коллектива и, в частности, руководства!

Очень плоская иерархия и классная корпоративная культура - это сразу бросается в глаза, особенно, если прошлый опыт работы был в типичном офисе с "Вы"-культурой и обычными корпоративами ;)

Но главное, что нужно, чтобы не получить плохого впечатления о ТрендАгенте - не путать его с компаний ТРЕНД!
Пожалуй, лишь уровень з/п может обрадовать не каждого :(

И грустно, что ДМС получаешь не сразу, и в него не входит по умолчанию стоматология. Но это значительно не для всех :)