TopTutors

TopTutors это сервис по бесплатному подбору индивидуальных репетиторов для школьников и студентов в городе и районе проживания ученика и дистанционно.

Среди доступных предметов - все школьные предметы и популярные вузовские дисциплины, такие как математика, русский язык, английский язык с различными специализациями, такими как – общее улучшение успеваемости, дополнительное развитие, подготовка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

репетиторы
+7 (800) 200-66-11
Сайт: www.toptutors.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе TopTutors(33)
Анна (Бывший сотрудник)
09:00 31.03.2024
Работала в этой школе год. За это время набралось много постоянных учеников, график был почти полностью забит. Могу сказать, что кто хочет, тот может зарабатывать) Ушла пока в декрет, планирую вернуться
для себя не нашла. Иногда ученик может без предупреждения отменить занятие, но это не вина работодателя
Виктори (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
12:57 27.10.2023
Удаленная работа для меня была мечтой! очень рада, что ушла с обычной школы и попала сюда! Здесь можно сконцентрироваться только на обучении и работе с учениками, что мне и нравится. Документации и бумажной работы нет!!!!Вся энергия у меня уходила на составление интересных упражнений и заданий для ученика. Ученики оставались довольны и благодарили
В связи с моим переездом теперь не совпадаю по часовому поясу с российскими учениками, поэтому пришлось уйти
Виктория (Бывший сотрудник)
12:59 30.06.2023
Сотрудничала с этой школой три года, за это время нашла хороших постоянных клиентов. Ориентируюсь на детей больше, но здесь стало меньше клиентов детей, поэтому ушла.
Мало реализовано детское направление в этой школе.
Влада (Соискатель)
11:18 27.03.2023
Хорошая и стабильная удаленная работа. Многие репетиторы по словам HR работают с основания школы, это говорит о стабильности. Живу в регионе, на московские зарплаты не претендую, здесь пообещали з.пл среднюю, меня бы устроила на первое время
Прошла собеседование, но на работу не вышла, потому что предложили вариант в другом месте интереснее
Иван (Бывший сотрудник)
13:31 17.11.2022
Стабильная работа, платят во время, задержек по зарплате не было никогда, хорошие отношения с коллективом и руководством.
Нет прогресса в плане карьеры, а очень бы хотелось, поэтому ухожу в свое дело
Михаил (Бывший сотрудник)
05:45 31.10.2022
Работа устраивала, но нагрянул переезд. В новом месте почти сразу нашел, но в офисе. Здесь работа из дома, кому то это плюс, кому-то минус. У меня дети, было тяжело
Нет офиса, коворкинг не оплачивает фирма
Виталина (Бывший сотрудник)
Город: Ессентуки
08:32 19.09.2022
работала на этом проекте около года, ученики всегда есть и всегда разные, в разных часовых поясах. Но зарабатывать хорошо вполне можно, если забить свой рабочий день
если сильно перебирать, то останешься без учеников
Влада (Бывший сотрудник)
Город: Забайкальск
12:50 27.08.2022
нравилось работатьв дружном коллективе, хорошие условия труда и достойная оплата.
иногда бывает затишье среди учеников, как например летом
Марина (Сотрудник)
09:51 30.07.2022
работаю год, так что впечателение уже сложила. коллектив хороший, адекватный. Конфликтов не было и надеюсь не будет. с администрацией все вопросы решаются без проблем
иногда бывает спад учеников, может быть "не сезон"
Ирина И. (Соискатель)
15:44 30.06.2022
Я только соискатель, надеюсь что примут) прошла два этапа собеседования, обучаю детей. В школу пришла по отзывам, хочу сотрудничать со стабильной компанией
для себя пока не выявила, поработаю потом напишу
Вика (Сотрудник)
Город: Железнодорожный
22:57 30.05.2022
Работаю уже много лет, мне все нравится. Коллектив хороший, учеников много.
Для себя вижу недостатки только в социальном обеспечении
Елена (Сотрудник)
Город: Железнодорожный
19:42 27.04.2022
Мне все очень нравится, я работой и коллективом довольна. Приходите к нам в наш дружный коллектив!
Не нашла пока...
Алла Коваль (Бывший сотрудник)
19:04 30.03.2022
Работала долго преопдавателем английского, но пришлось переехать в США, с учетом разницы во времени работать теперь с российскими учениками почти не могу.
их не было!
Влада (Бывший сотрудник)
Город: Железногорск
23:04 25.02.2022
Хорошая школа, давно работает, а это значит, что большая база клиентов. Самой учеников искать не надо, мне это очень подходило
Был спад небольшой осенью, наверное из-за ковида и закрытых границ. Наверное надо переквалифицироваться на детское обучение
Катерина (Бывший сотрудник)
23:13 27.01.2022
Стабильная хорошооплачиваемая работа.
столько учеников, что всех не успеваем обработать....Хочется помочь, но физически тяжело
Лидия (Бывший сотрудник)
Город: Ессентуки
11:17 25.12.2021
когда-то давно на заре своей карьеры работала здесь. Получила отличный опыт, многому сама научилась и многих обучила. Учеников было много, не знаю как сейчас. Зп меня устраивала
Ушла преподавать в школу, куда пошел учиться мой сын:)
Татьяна (Соискатель)
20:13 30.11.2021
Был опыт трудоустройства в эту компанию Я даже прошла собеседование, но потом вернулась на прошлое место работы, потому что там подняли зп.
Меня собеседовала приятная девушка, спросили опыт, знания, дипломы. Озвучили з.пл, меня все устроило
Мальва (Соискатель)
Город: Железногорск
17:43 31.10.2021
Прошла собеседование, но предложили другое место. Поэтому тут не работала, но есть что сказать. Познакомилась с сотрудниками, менеджером и администрацией. Все очень приветливы и доброжелательны, обещали помогать))
недостатков не увидела, но я и не работала. Зп обещали хорошую и вовремя
Таня (Бывший сотрудник)
10:46 31.08.2021
Сотрудничать с сервисом понравилось, учеников было всегда много, хватало чтобы хорошо зарабатывать. Политика сервиса мне полностью подошла.
Если вам нужен карьерный рост, то вам не сюда. Но это и так понятно, здесь просто агрегатор по подбору репетиторов. Хочешь карьеру - расти самостоятельно
Валерия (Бывший сотрудник)
08:51 28.06.2021
Очень рада, что пришлось работать в Топтюторс. Это была самая ненапряжная из всех моих работ. Сейчас даже немного жалею по тем временам, но нужно развиваться дальше, открываю свою школу;)
Когда работала недостатоков не находила. Было все замечательно!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Киев Ташкент Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Когалым Кызыл Магадан Салехард Ереван Караганда Одесса Черкесск Красногорск Коломна Саров Кубинка Темрюк Жуковский Железнодорожный Обнинск Невинномысск Керчь Сосновый Бор Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зарайск Колпино Зеленоград Каменск-Уральский Ивантеевка Соликамск Переславль-Залесский Котлас Серов Люберцы Дюртюли Печора Ялта Реутов Кыштым Новомосковск Лесной Хасавюрт Могилёв Конаково Ноябрьск Карпинск Харьков Сальск Поселок Любучаны Херсон Лобня Ишимбай Одинцово Краков Камышин Певек Заозерск Муром Россошь Фрязино Станица Ленинградская Ногинск Усинск Сморгонь Северобайкальск Покров Электросталь Чкаловск Николаев Юрьевец Струнино Надым Лермонтов Зеленокумск Мирный Нерюнгри Село Дубовское (Ростовская область) Шимановск Ступино Чайковский Кингисепп Тында Октябрьский Химки Щелково Речица Кириши Кашира Озерск Кривой Рог Тобольск Янаул Щербинка Запорожье Серпухов Село Кожевниково (Томская область) Поселок Сабетта Луга Саяногорск Топки Орехово-Зуево Урюпинск Лабинск Ишим Сегежа Солнечногорск Советск Наро-Фоминск Житомир Пушкино Чистополь Междуреченск Поселок Таксимо Чехов Еманжелинск Кимры Суздаль Климовск Исилькуль Рыбинск Подпорожье Протвино Суджа Тихвин Лыткарино Северск Луховицы Советская Гавань Туймазы Первоуральск Иланский Калтан Минусинск Удомля Ковров Пушкин Нефтекамск Коркино Пласт Назарово Сибай Миасс Канск Евпатория Рославль Прохладный Королёв Шлиссельбург Инта Таштагол Станица Динская Посёлок Афипский Посёлок Ахтырский Крымск Станица Северская Нязепетровск Шимкент Качканар Рубцовск Нахабино Станица Ильская Обухово Усть-Илимск Железногорск Шумерля Ленск Питкяранта Троицк Райчихинск Родники Томилино Полысаево Истра Навашино Сарапул Каменск-Шахтинский Забайкальск Межвежьегорск Тимашевск Энгельс Кстово Звенигород Новотроицк Заволжье Красноуфимск Маркс Нововоронеж Краматорск Мегион Михайловка Костомукша Яхрома Нюрнберг Сергиев Посад Мюнхен Шарыпово Ржев Туапсе Касимов Малаховка Пыть-Ях Кумертау Онега Ликино-Дулёво Славгород Оха Ковылкино Кропоткин Пугачев Муравленко Каменское Ревда Павловский Посад Клинцы Ялуторовск Поронайск Ясногорск Станица Холмская Скопин Мариуполь Кинешма Усть-Лабинск Малоярославец Лондон Фурманов Лангепас Опочка Карши Знаменск Монреаль Поселок Грибановка Кореновск Зеленодольск Мичуринск Узловая Староминская Поселок Раевский Любек Руза Новый Оскол Орша Покачи Югорск Поселок Правдинский (Пушкинский район) Полярный Поселок Запрудня Искитим Шатура Шадринск Краснослободск Кольчугино Новомичуринск Среднеуральск Раменское Елабуга Тирасполь Львов Южноуральск Кушва Ртищево Станица Гиагинская Кондрово Хотьково Прокопьевск Копейск Людиново Лодейное Поле Тамань Шексна Феодосия Киселёвск Зубова Поляна Пущино Ярцево Кузнецк Дудинка Островец Североуральск Кулебаки Красный Сулин Инза Лиски Каспийск Луганск Заречный Мозырь Чапаевск Заполярный Сысерть Константиновск Жигулевск Чернушка Свободный Красное Село Павлово Калачинск Кинель-Черкассы Кропивницкий Нурлат Рыбница Молодечно Котельники Шанхай Щекино Цюрих Курганинск Чернигов Тосно Сумы Электроугли Селятино Хельсинки Клайпеда Село Шипуново Чугуев Шпангенберг Лосино-Петровский Черногорск Новоалександровск Юрга Лениногорск Кировск (Ленинградская область) Никосия Самарканд Любляна Стрежевой Немиров Кобрин Северодонецк Учалы Кандалакша Павловск Краснозаводск Ува (поселок) Мамадыш Усть-Кут Кавалерово (Посёлок городского типа) Промышленная (Посёлок городского типа) Приозерск Сланцы Семёнов Коммунар Черкассы Мерсин Фряново Миллерово Шуя Уральск Печоры Черновцы Нефтекумск Станица Брюховецкая Калиновка Новополоцк Шяуляй Ивано-Франковск Душанбе Озёрный Ивангород Слуцк Лихославль Ефремов Родос Петропавловск Славянск-на-Кубани Урай