Т Плюс

ПАО «Т Плюс»
+7 (495) 980-59-00
Сайт: www.tplusgroup.ru
Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Т Плюс(40)
Мегалодон (Сотрудник)
15:51 16.01.2024
Лозунги, кругом лозунги. Это всё...
соц пакет никакой, санаториев и спортзалов не оплачивают. К отпуску подачка 12 тысяч(раскидайте на год сколь будет то?).
Не соответствуют заявления и рекламации из центрального офиса делам на местах, а именно, заявления о "справедливой" зарплате это вообще дичь, по факту она ниже уровня ср. зарплаты по региону или РФ, так же ложью являются модные ESG принципы, иногда рекламируют дни доноров, но доноров не любят и очень сильно. С больничными то же самое , был с травмой на больничном, всё - зарплату не повысим.
Если есть вы ищете дно - вам сюда!
Денис (Сотрудник)
22:46 23.06.2023
Никаких, компания с миллиардными оборотами и работающими нищими сотрудниками
если хотите после работы ещё в такси катать смену, развозить пиццу и т.п. то вам в пао т минус, просто на эту нищенскую зарплату можно только воровать или голодать, карьерного роста нет, одни пенсионеры , молодёжь если и приходит то тормоза какие то, если умный то он сюда не сунется, старики как я дорабатывают до пенсии.
Безперспективное днище а не работа.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
07:47 04.06.2023
Никаких достоинств
Заработная плата ниже прожиточного минимума
Весь техперсонал ( уборщицы) работают без заключения трудового договора. Клининговая компания находится аж в Магнитогорске. Приём на работу осуществляет некая Елена Николаевна т.9603723209 . Заработную плату при увольнении не выплачивает. Себе в карман кладёт,что ли ?.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:28 03.04.2023
Зарплата выплачивалась в срок указанный у трудовом договоре
Яков (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
22:40 02.03.2023
Нескажу (Сотрудник)
11:13 20.02.2023
Стабильность
Низкая зарплата для сварщика 5 разряда 35000 это смешно. Никаких... Подчеркиваю... Никаких средств органов дыхания для работы в замкнутых пространствах не выдается!!! Особенно при работе в топках котлов, где угольная пыль, аэрозоли от самой сварки и т.д. Так же эта пыль и продукты горения радиоактивны! Не предусмотрены никакие средства, ни маски с фильтрующими элементами, ни с принудительной подачей воздуха, просто ничего!!! Хотите подохнуть к 45??? Добро пожаловать в Тплюс
Иван (Сотрудник)
17:59 27.01.2023
Страховка
Очень маленькая зарплата, я работаю слесарем 5/2 на 5 разряде, за месяц выходит ниже 30 тысяч рублей и это в 2023 году, сегодня был аванс, дали всего 4 тысячи, этого даже не хватить заплатить за квартиру, руководство очень плохое, теплопункты находятся в аварийном состоянии, все сотрудники получают различные травмы, а мастера просят в поликлинике указывать что травма бытовая, бояться что их посадят, надеюсь это прочтет директор ЕТК в Екатеринбурге и сделает выводы, надо срочно поднимать зарплату для простых слесарей в теплопунктах, молодые люди не идут сюда, в коллективе одни старики 55—60 лет, постоянно болеют, операторы это старухи по 65—70 лет, просто сидят, не могут даже регулировать температуру энергоносителя
Cocosabricos (Бывший сотрудник)
06:25 25.01.2023
Возможно соцпакет, страховка. Но страховка одно название
Студент (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
21:00 19.01.2023
СИЗ выдали, мыло-перчатки-крема раз в месяц. Сауна после работы и душ. Отремонтировали раздевалки, есть вода-чайник-микроволновка.
Если отработать 13,5 лет, то можно уйти на пенсию в 55 лет.
Всё на этом...
Омежка (Сотрудник)
10:10 17.01.2023
стабильно
1. Сотрудников не отпускают в туалет в рабочие часы!
2. Раньше можно было ездить в санатории. Сейчас новому начальству это не надо... И вссё отменили.
3. Офис находится в ж.пе мира! Постоянные пробки, шум, полдня на дорогу к офису - это мощно! Спасибо руководству.
4. Руководителю по имени Мария рекомендую найти мужчину. Лично видел как она пристает к сотрудникам
Мыкола (Сотрудник)
15:37 07.12.2022
зарплата платится вовремя, но т.к. она намного ниже рынка это не особый +
Ник (Сотрудник)
11:43 10.09.2022
Белая зарплата ,платят всегда вовремя
Оплата труда крайне низкая, рабочие профессии даже самых максимальных разрядов оплачиваются в 2-3раза меньше средней зп по профессии. Акции компани пренадлежат Англии и Кипру. Заинтересованности платить достойную зарплату стране (врагу) у хозяев нет совсем. Компанию национализировать ни кто не собирается. Трудимся на благо Запада
Мартиша (Бывший сотрудник)
09:49 29.08.2022
Выплаты зп в срок без задержек.
Это единственное достоинство.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
16:22 26.07.2022
Стаж, полис ДМС (но воспользоваться сложно) , мат. помощь к отпуску 12 тыс. по всем филиалам, своевременное перечисление з/п, действующая столовая.
На этом пожалуй все.
Марат (Сотрудник)
18:04 18.07.2022
Хорошее дмс и з.п во время
Дикая текучка кадров, люди работают по 3-4 мес. Если кто то уходит то обязанности передают тебе и так пока ты не сломаешся. Сам я попал в УМТО по ремонту и строительству по безнадеге после сокращения, а убежал от туда экономистом и бухгалтером, и Бог знает кем еще. Там плевать что ты перегружен. У меня за год сменилось 3 начальника.
Mona (Бывший сотрудник)
Город: Верхняя Пышма
02:20 04.04.2022
Нет.
Твоя жизнь становится кошмаром
Серёга (Сотрудник)
19:33 29.12.2021
Зарплату платят вовремя.
Зарплата низкая и не растёт. Постоянные сокращения. Ставят какие то заоблачные цели , типа заработать на 2ю яхту Вексельбергу, при этом рабочие нищие.
Постоянные рассказы что мы одна команда и другой бред, это как гребцы на галере и те кто их платью бил так же одна команда.
А (Бывший сотрудник)
17:39 09.12.2021
Много
Сергей (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
13:00 11.08.2021
Сначала вежливые и пушистые давай давай(документы уже оформим, потом кого то там нету)...а потом и хоп до свидания! Вруны одним словом! сказали бы сразу все в лицо.
Екатерина (Соискатель)
01:06 13.04.2021
Никаких
Самые гнилые руководители групп , которые в данной компании обитают, Т Плюс ... при приеме на работу, опертором кц компании. В начале , все очень мило, вежливо, самое интересное начинается когда сдаешь экзамен, по прошествию 2- х дней, тебе дают 19 стр формата а4, выучить наизусть, (вызубрить ) и в итоге когда принимают у тебя экзамен , нужно смотреть в камеру, не подглядывая, и в буквальном смысле заваливала , одна , кто принимал экзамен, чтобы решить о дальнейшем обучении, компания сама неплохая, на первый взгляд даже серьезная, но какие люди работают непосредственно там, не побоюсь этого выражения « Гнилые» за исключением специалиста, по подбору персонала. Поэтому 100раз подумайте, прежде чем в кц в город Оренбург устраиваться на работу. Многие кц серьезных организаций, как Сбербанк, Мтс, Мегафон, непонаслышке знаю, персонал и руководители работают адекватные. Но тут же... дурдом!!!