ПАО «Т Плюс»

Отзыв сотрудника Мыкола о компании Т Плюс

Мыкола
15:37 07.12.2022
Город: Киров
зарплата платится вовремя, но т.к. она намного ниже рынка это не особый +
- низкая зарплата и отсюда и мотивация
- хвалёный ДМС на самом деле пшик, чтоб согласовать какое либо посещение врача тебе все нервы вымотают, проще сходить в обычную больницу по записи, зубы не вылечить, т.к. чтобы попасть по ДМС к зубному надо чтоб зуб уже болел но при этом был разрушен не более чем на 50 %, - по итогу лечишь за свой счёт
- странные распоряжения по отпускам, какие то % высчитывают по дням и периодам, нормально отпуск взять проблемно
- ты не имеешь права болеть, как ты посмел
- в корпоративной рассылке регулярно рекламируют различные акции, например "совет молодёжи поддержал донорскую акцию" и вроде как у нас современная компания и ESG стратегия, по факту отношение к донорам очень негативное, как ты посмел тебе же 25 т.р. платят а ты еще и ходишь кровь тут сдаёшь, холоп
- никаких санаториев, оплаты спортзалов и т.п. для работников и их семей нет, как в других крупных компаниях, а за свой счёт купить нереально т.к. зарплата мизер.
- в целом обычная компания перефирийного капитализма, работники за копейки обеспечивают роскошную жизнь собственнику(укравшему ранее всё это у всех своих сограждан)