Студия дизайна интерьера BURO

Мы верим, что хороший дизайн — это не только красивый интерьер. В своих проектах мы сохраняем баланс между красотой, эргономичностью и практичностью.

Наши клиенты приходят к нам, когда хотят получить продуманный, удобный и стильный интерьер с характером.

Наши основные принципы работы — индивидуальность и профессионализм. Каждый проект выполняется при участии руководителя студии, архитектора мирового уровня.

BURO
+7 (812) 445-73-46
Сайт: buroarc.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Студия дизайна интерьера BURO
Отзывы сотрудников о работодателе Студия дизайна интерьера BURO(13)
Игорь (Сотрудник)
12:11 13.07.2021
В этой студии дизайна работаю больше года. Для дизайнера зарплата очень даже неплохая, выше средней по рынку. Офис у нас в центре города. С одной стороны это конечно же плюс, но с другой стороны есть проблема с парковкой, плюс многие поставщики находятся не в центре. Сам офис весьма удобный. Для нормальной, плодотворной работы все условия созданы. Техническое оснащение прекрасное, уж мне то есть с чем сравнивать. Проекты у нас в работе действительно интересные, не проходные. Есть где проявить себя. Коллектив подобрался довольно неплохой и атмосфера у нас рабочая, здоровая. Да и с начальством нормальные, ровные отношения. Так что в целом весьма доволен своей работой и менять её точно не собираюсь.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:39 29.10.2019
их нет
Ольга (Сотрудник)
22:45 12.09.2019
Изначально устраивалась в студию дизайнером в штат. Очень нравились и работа, и коллектив, и зарплата устраивала полностью. Получала 90- 100 тыс рублей, что согласитесь, для 25 летней питерской девушки вполне неплохо. Нагрузку можно было варьировать,были и сверхурочки, конечно. Но в целом, в основном в рамки рабочего дня укладывалась. Позиция руководства у нас близка к тезису "лучше меньше, да лучше". Нравилась атмосфера в офисе, работать было комфортно, всегда дружелюбно, весело, даже с начальниками установились отчасти дружеские отношения. Часто все вместе просто ходили в ресторанчике посидеть. Единственный минус для меня был- это долгая дорога от работы до дома.Сейчас работаю удаленно. просто мужа перевели в центральный офис и переехали. Спасибо руководству, что пошли мне навстречу. Но очень не хватает общения с уже полюбившимся коллективом.
Раньше добираться было неудобно, но сейчас вообще работаю удаленно
Татьяна Павлова (Сергеева) (Бывший сотрудник)
18:55 05.09.2019
Покинула эту компанию в связи с замужеством и переездом в Москву. От работы в этой студии остались исключительно положительные эмоции. Коллектив очень дружный, абсолютно не ощущала какого-либо напряжения между сотрудниками. Особая благодарность Артему Оганяну, который курирует каждый проект разрабатываемый студией. Благодаря его наставничеству и многочисленным советам, всего лишь за два года, я из начинающего дизайнера превратилась в опытного специалиста. Заработная плата была разной и зависела от скорости работы. Но меньше 50000 рублей в месяц у меня не выходило, даже в начальный период работы в этой студии. А так в среднем на 70000-90000 рублей можно спокойно рассчитывать. Единственный недостаток – рядом с офисом отсутствуют точки питания с блюдами для приверженцев ЗОЖ, поэтому еду приходилось приносить из дома.
Кристина (Сотрудник)
16:12 26.08.2019
Эта работа- лучшее, что случалось в моей жизни! Артём Оганян - бог дизайна! Заха Хадид, Патрисия Уркиола просто не идут ни в какое сравнение с этим Великим деятелем искусства! Буду рассказывать своим детям и внукам о нем! И, может быть, даже напишу книгу по мотивам его биографии! Приходите работать к нам в студию и прикоснитесь к Прекрасному!
Откуда?!
Анна (Бывший сотрудник)
01:52 13.04.2019
Наташа, которая принимала меня на работу, очень милая.
Татьяна (Сотрудник)
13:28 27.03.2019
Я работаю в студии с момента ее появления, до этого работала у Артема, с перерывом, в общей сложности 8 лет. Пришла на работу сразу после строительного колледжа. За это время я получили, все, что мне обещали: карьерный рост (я пришла учеником дизайнера), очень достойную зарплату и интересные проекты.
Полина (Бывший сотрудник)
01:42 22.02.2019
-----
Если хотите работать без выходных, получая копейки вместо обещанной высокой зп, то вам сюда) Так же будьте готовы к тому, что руководитель студии Артем Оганян кинет вас на деньги, не выплатив ни копейки за выполненные проекты, обосновав это крайне нелепыми доводами. Совет: не ведитесь на красивые обещания о зарплате и карьерном росте на собеседовании. По факту вас ждет сплошное разочарование и обман.
Ирина (Бывший сотрудник)
00:24 24.09.2021
Не жалею, что работала дизайнером в студии "Buro". З/п неплохая. На Новый год и день рождения студии всегда проводились веселые корпоративы для сотрудников. Жаль, что пришлось уехать в другой город. Я очень любила свою работу...
Нет.
Anastasia (Сотрудник)
19:44 21.07.2021
Всегда мечтала стать дизайнером, окончила архитектурный институт. Подала заявку на вакансию дизайнера в студию "BURO" и меня приняли, хотя опыта большого у меня не было. Стараюсь выкладываться по-полной, работа мне по душе, хотя иногда становится обидно, если начальство заставляет переделывать и переделывать частно приходится много. Офис неплохо оборудован (мощные ПК).
Оксана (Бывший сотрудник)
23:43 18.07.2021
Я работала здесь дизайнером, до сих пор скучаю по своей работе, уходить совсем не хотелось. Зп хорошая, уютный офис, добротные компьютеры.
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:11 16.07.2021
Работала здесь дизайнером больше года, вполне довольна. Оклад достойный и коллектив отличный.
Карина (Сотрудник)
17:30 29.07.2019
А я благодарна студии BURO и лично Артему, потому что именно здесь мне помогли сделать первый шаг на пути к своей мечте. Меня взяли сюда с минимальным опытом, я самоучка и работала на фрилансе. Так вот, я откликнулась на вакансию, устала от постоянного поиска заказчиков, а там как раз расширяли штат и приглашали визуализаторов. Только начав работать здесь, пусть и на удаленной основе, я поняла, что мои практические навыки оставляют желать лучшего. Но, мне очень повезло, на собеседовании я не стала скрывать, что практики у меня не так много, но я готова развиваться и учиться новому. И меня взяли помощником, для начала к сотруднице студии Анастасии. Анастасия даже в нерабочее время со мной занималась по скайпу и через 5 месяцев мне уже поручали важные задания, с которыми я справилась на «отлично». Сегодня я работаю здесь уже как самостоятельная «боевая единица», трудно передать словами, сколько в меня вложили за это время. Оплатой своего труда более чем довольна.
Rогда завал по проектам, в неделю выходит всего 1 выходной/