BURO

Отзыв сотрудника Полина о компании Студия дизайна интерьера BURO

Полина
01:42 22.02.2019
-----
Если хотите работать без выходных, получая копейки вместо обещанной высокой зп, то вам сюда) Так же будьте готовы к тому, что руководитель студии Артем Оганян кинет вас на деньги, не выплатив ни копейки за выполненные проекты, обосновав это крайне нелепыми доводами. Совет: не ведитесь на красивые обещания о зарплате и карьерном росте на собеседовании. По факту вас ждет сплошное разочарование и обман.
Татьяна
2019-03-27 13:21:55
Добрый день!
Я работаю с Артемом, с небольшим перерывом, уже 8 лет, начинала работать еще в другой студии и подобных проблем у меня ни разу не возникало, все выплаты вовремя, без задержек, работа интересная и условия замечательные. Полина, что касается твоих претензий, насколько мне известно работала ты с большими ошибками, со срывом сроков, от которых страдала вся студия. И твои ошибки, в том числе, исправляла и я. Включая авторские надзоры по 3 объектам, на которые ты даже не приезжала. По поводу проектов, которые ты якобы завершила, это тоже неправда, их завершали несколько дизайнеров, включая меня. И по поводу долгов к тебе, я не в курсе, но очень сильно сомневаюсь, что это правда.
Полина
2019-05-01 14:26:36
Уважаемая Татьяна, Вы вообще кто? За год работы с данным руководителем я Вас не видела и не слышала, такого сотрудника просто не было. Соответственно, каким образом Вы можете оценивать мою работу, да ещё с такими подробностями? И не просто оценивать, а "доделывать несколько проектов после меня", если я лично их печатала и сшивала альбомы.
Студия дизайна интерьера BURO
2021-07-20 10:57:55
Здравствуйте, Полина!
Внимательно изучили ваш отзыв. Благодарим за время, вложенное в его написание.

Мы хотели бы провести внутренний разбор ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., сроки работы в компании и занимаемую должность.

С уважением, "Студия интерьера BURO"