BURO
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Карина о компании Студия дизайна интерьера BURO

Карина
17:30 29.07.2019
А я благодарна студии BURO и лично Артему, потому что именно здесь мне помогли сделать первый шаг на пути к своей мечте. Меня взяли сюда с минимальным опытом, я самоучка и работала на фрилансе. Так вот, я откликнулась на вакансию, устала от постоянного поиска заказчиков, а там как раз расширяли штат и приглашали визуализаторов. Только начав работать здесь, пусть и на удаленной основе, я поняла, что мои практические навыки оставляют желать лучшего. Но, мне очень повезло, на собеседовании я не стала скрывать, что практики у меня не так много, но я готова развиваться и учиться новому. И меня взяли помощником, для начала к сотруднице студии Анастасии. Анастасия даже в нерабочее время со мной занималась по скайпу и через 5 месяцев мне уже поручали важные задания, с которыми я справилась на «отлично». Сегодня я работаю здесь уже как самостоятельная «боевая единица», трудно передать словами, сколько в меня вложили за это время. Оплатой своего труда более чем довольна.
Rогда завал по проектам, в неделю выходит всего 1 выходной/
Карина
2019-08-09 08:23:57
Для всех, кого может смутить штамп на моем отзыве, я сейчас в отпуске, вот площадка и ругается на несовпадение айпи.
Студия дизайна интерьера BURO
2021-09-24 14:27:49
Карина, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей студии. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены условиями работы у нас и высоко оценили наш уровень. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
С уважением, "Студия интерьера BURO"