Sozidanie Real Estate

+7 (495) 585-88-85
Сайт: sozidanie.estate
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Sozidanie Real Estate
Отзывы сотрудников о работодателе Sozidanie Real Estate(19)
Алексей (Бывший сотрудник)
16:58 01.06.2021
Отсутствуют
Все отрицательные отзывы абсолютная правда, положительные отзывы пишут сами себе, что бы хоть как то отмыть свою испорченную репутацию. Как и было уже сказано, генеральный кидает на деньги, шантажирует, отслеживает геолокацию и слушает звонки, сплошные штрафы и проверки перед выдачей самой зарплаты))многие собственники слыша что это компания Созидание вешают трубки и кидают в чс, репутация ниже пола, компания дно
Неважно (Бывший сотрудник)
17:11 20.05.2021
Хороший дружный коллектив!некоторые наставники девочки особенно внимательные и помогут в любое время с любой задачей,за что отдельное спасибо таким замечательным людям!давно пора работать в другом месте с другой оплатой труда и нормальным отношением таким людям!
Руководитель компании, это недостаток единственный и неповторимый.Руководитель хороший брокер но руководителем быть не может и не умеет.Сам субординацию не соблюдает,на подчиненных кричит,ни во что не ставит,об этикете и личных границах никогда не слышал.ставит задачи потом сам же отрицает что такое было. В голове каша у человека!за недолгий срок своей работы в данной компании сплошное разочарование.Хотя работать очень хотелось и горели глаза от всего что обещали и как преподносили на собеседовании
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:21 05.04.2021
Коллектив (раньше был).
Николай (Сотрудник)
17:16 06.03.2021
Пишу отзыв честно. Искал работу в недвижимости. В целом все норм. Поработал-заработал. Платят честно. Если балду гонять то будешь без денег. Как и в любой сфере недвижимости. Коллектив и руководство норм.
Особых нет.
Юрий (Бывший сотрудник)
14:09 01.02.2021
Эльдар (Бывший сотрудник)
23:29 24.06.2020
Был в разных конторах на собеседовании, разные условия предлагали , но было ощущение , что какой-то лохотрон.
Тут прошёл обучение , все так серьезно , все так подробно и четко объясняют. В процессе работы сопровождают на каждом этапе , подсказывают и помогают.
Удобная срм , постоянно подстраивается и улучшается. Пока работой доволен
Как таковых нет,надо много работать,чтобы хорошо заработать.
Руслан (Соискатель)
23:15 22.06.2020
Очень много клиентов , на всех этапах помогают и подсказывают , особых трудностей для себя не нашёл , помогают закрывать сделки , высокие %, в сравнений с другими компаниями .
РЕКОМЕНДУЮ
Не вижу их вообще !
Роман (Соискатель)
15:08 20.06.2020
Отличная компания! Очень рекомендую! Замечательный персонал и квалифицированные менеджеры! Ни одного недостатка не увидел.
Отсутствуют.
Гурген (Бывший сотрудник)
17:20 30.04.2020
Прикольный офис)
Владелец агентства (ФИО). Еврей, который прикидывается православным. Отвратительный, невероятно жадный ублюдок. Косит под верующего для того, чтобы вызывать доверие у клиентов и коллег. Кинуть с зарплатой легко! Всем, кто не работал в аду рекомендую поработать у (ФИО)!))) Атмосфера в коллективе невыносимая, тотальный контроль (камеры, микрофоны, геолокация). Администраторы девочки преданные (ФИО) как псы, докладывают о каждом пустяке ему. В общем, более блевотной конторы я за свою жизнь не встречал!
Дмитрий (Соискатель)
15:22 20.05.2021
Хорошая система обучения, возможность заработка, удобный график
Л (Бывший сотрудник)
00:18 24.07.2020
Нету
Генеральный директор патологический лжец. Говорит одно, а делает по другому. Кинул на деньги, взял с клиентов комиссию и должен был передать ее другому агенту. Ничего не передал, сказав что ему ничего не передавали! Детский сад, за 1000 рублей продаст родину, не рекомендую связываться с этой компанией.
18:02 14.07.2020
Современный офис в центре Москвы
Все отрицательные отзывы тут абсолютная правда! А положительные, видимо, пишут сами администраторы. Руководитель не адекватный. Орет на сотрудников, оскорбляет, шантажирует зарплатой, говорит одно, забывает, что говорил, сам не работает по своей же системе, а других учит как надо. Никаких бонусов и мотиваций в компании нет, зато штрафов хоть отбавляй. На собеседовании обещает "золотые горы", по факту кидает на комиссии и зарплаты. Запрещает дружеское общение в коллективе, а также вне работы. Если сотрудники от него уходят, всем говорит, что он их уволил, так как они все никчемные. В компании нет никакого соц.пакета и тп. Работа 24/7, нужно быть на связи всегда, никакой личной жизни у вас не будет, забудьте!
настя (Соискатель)
21:23 30.06.2020
Александр (Соискатель)
15:51 29.06.2020
Адекватное руководство. Трубуют то, чему учат, проверяют и следят на каждом этапе, помггает разбор звонков, лояльное отношение и постоянный заряд и тонус. Рекомендую с ними работать.
Если будут, напишу.
Kirill (Бывший сотрудник)
14:09 19.06.2020
Кидают на комиссию. Шантажируют, угрожают прослушивают телефон отслеживают геолокацию. Генеральный директор гей, лапано мальчиков и пишет им ласковые смски летом носит стринги и светит своей побритой жопой
Олег (Бывший сотрудник)
18:58 29.04.2020
Учат хорошо. Уровень знаний дают высокий. Высокие комиссии брокерам. Дистанционная работа.
Надо трудиться и не ленится. Мозг отключить не получится
Альберт (Сотрудник)
17:35 01.04.2020
Все наслышаны про эту компанию. Все уже написано что нужно знать. Мошенники и аферисты. Никакие не застройщики никакие не офисы продаж. В компании постоянная текучка кадров люди работают месяц и уходят без зарплат.
Мария (Бывший сотрудник)
17:22 01.04.2020
М Мария
сегодня 15:21
Я бывшая сотрудница этой компании. Хочу написать свой отзыв. В компании неплохое обучение было в начале, все грамотно и четко изъясняли. Но потом начался кромешный ад. Прослушка номера, отслеживание геолокации,предлагал пить какие то таблетки, огромное количество работы не связанное с продажами, заполнение ненужных файлов и бумаг. (ФИО). Когда я увольнялась не выдал мне мою комиссию За проведённую сделку, открыто говоря присвоил ее себе, ничем не мотивировав это. Выводы делайте сами
21:36 02.03.2020
Неплохое обучение вначале. Дальше вода об одном и том же.
Генеральный. (ФИО) редкостный шизофреник с биполярным расстройством. Кричит на сотрудников, шантажирует зарплатой, говорит одно через день забывает что говорил, сам не работает по своей же системе а других учит как надо. Мерзкий на вид, прикрывается богом, на собеседовании новым сотрудникам врет как все классно в компании, что они как семья, сам же Продает объекты своих же брокеров в тихаря а потом включает дурака типа он тут не причём. Зарплату не выплачиваете во время а иногда вообще кидает, как время получать зарплату сразу начинает штрафовать и вычетать эти деньги из ещё не выданной зарплаты. Отключает рекламу если что то не нравится. Вообщем не рекомендую эту шарашкину контору коллектив крысы и стукачи.