smenikvarti.ru
+7 (958) 242-20-58
Сайт: smenikvarti.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Татьяна Давыдова о компании СмениКварти.Ру

Татьяна Давыдова
15:25 27.03.2023
Город: Самара
Люди, которым я благодарна.

Их несомненно, много. Сегодня хочу рассказать о тех, благодаря кому я в профессии, в Компании «СмениКвартиру».
В жизни важно оказаться в нужное время в нужном месте. А точнее, в нужной Компании.
Найти своих — задача, наверное, главная в жизни. Потому что со своими всё получается, живётся легче, трудности не пугают и не останавливают.
Мне повезло. Я нашла СВОИХ. Пять лет назад я пришла в Компанию СмениКвартиру.
Это удивительное содружество единомышленников организовали в нашем городе хорошие люди из города Пермь.
Основатели организации в Самаре Смоляков Игорь Александрович и Казакова Ксения Андреевна под руководством Александра Николаевича Масликова — Генерального директора Компании.
Простота, открытость этих людей, доброжелательность и желание передать накопленный опыт — всё это помогло мне сделать окончательный выбор.
У каждого человека, наверное, есть внутренний компас, по которому он сверяет свои чувства и ощущения: комфортно ли ему там, где он работает? Спокойно ли ему с теми людьми, которые рядом? Мой «компас» пять лет даёт мне сигнал, что я там, где надо.
Принципы Компании просты: Честность, порядочность, ответственность.
Здесь и поработаешь в удовольствие и отдохнёшь с радостью.
А ещё у нас мощное обучение.
Генеральный директор даже говорит, что мы не просто агентство недвижимости, а школа личностного роста. И это так. Ведь, чтобы работать с другими людьми, нужно измениться самому.
За пять лет не нашла.
Дмитрий
2023-04-18 20:58:14
Елена, вот вы пишете БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА. Вы знаете, что значит белая зарплата?)) С вами заключён трудовой договор? Работодатель выплачивает вам заработную плату и несёт за вас социальную ответственность? Или у вас появилась запись в трудовой книжке? А может быть у вас есть полис ДМС? Увы, ничего этого нет.