скилбокс
Сайт: www.skillbox.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Skillbox

Анна
10:14 24.06.2022
Прошла собеседование в мае на вакансию преподаватель по английскому, мне сказали, что нужно провести 2 урока пробных по 50 мин бесплатно, меня это конечно смутило, но так как отзывы про компанию были в целом хорошие, решила рискнуть. Тут началось самое интересное. Дали доступ к платформе, там ортодоксально много материала, на изучение материалов ушло несколько дней, нужно смотреть видео уроки длительностью по 50 мин, выполнять тесты и задания. Когда я все изучила, сообщила методисту, сказали, сто мне назначат ученика на пробный урок, в итоге пришлось ждать ещё неделю, когда ученика назначили, и у меня был доступ к его платформе, было видно, что ВНИМАНИЕ, с каждым преподавателем он занимался только 2 пробных урока, которые не оплачиваються, с клиента взяли деньги разумеется, то есть он по сути занимался с 3 преподавателями, которым не было оплачено. Далее первый урок нужно записать на видео, и загрузить на платформу, также загрузить план и домашнее задание, к слову это все занимало очень много времени. По итогу после 2 урока, мне конечно же сказали, что я не подходу, хотя методист на первом уроке сказал, что все было практисески идеально.
Мораль - если вв преподаватель, никогда не проводите уроки бесплатно, никогда. Больше пишу её для себя, так как просто жаль потраченного времени 2 недели на изучение данной "прекрасной " методики, подготовки к урокам, записи видео.