скилбокс
Сайт: www.skillbox.ru

Отзыв сотрудника Рекрутер (ЦРК) о компании Skillbox

Рекрутер (ЦРК)
11:15 08.10.2021
- Замечательный коллектив и руководитель. Я не знаю, как так совпало, но у меня были безумно теплые отношения со всей командой, и мы до сих пор поддерживаем связь.
- Возможности. Всегда можно прийти к руководству или hr и попросить поучаствовать в чём-то. Таким образом я провела доклад на митапе и поучаствовала в вебинаре - шикарный опыт!
- Мне импонировала цель нашего отдела в помощи студентам при карьерной поддержке, всей душой любила то, что делаю и радовалась каждый раз, когда студент находил для себя новое место.
- ЗП в среднем ниже рынка по среднему показателю должности, но относительно рынка мск - норм. Лично у меня претензий в этом вопросе не было, бюджета хватало.
- Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста есть, задачи понятные, работу организуешь сам и главное, результат. Можно брать дей оффы по необходимости.
- Все курсы действительно даются бесплатно и их можно проходить полностью со сдачей домашек и итоговых работ. Я таким образом прошла классный курс по рекрутменту, который позволил мне структурировать некоторые знания.
- Есть разные плюшки и бенефиты, сейчас сделали классную программу ДМС.

Как итог - Skillbox классная компания для развития и роста, для поиска себя, с приятным коллективом и атмосферой современной компании.
- Т.к. компания находится в стадии роста и развития, отдел не был укомплектован так, как хотелось бы, отчего нагрузка была достаточно высокая. Чтобы всё успевать, приходилось работать сверхурочно. Никто этого насильно не требовал, но чтобы держать темп - приходилось.
- В моём отделе была небольшая проблема с микро-менеджментом. Не скажу, что она сильно влияла лично на меня, но общий настрой команды портился, и это ощущалось.

Как итог - был риск перегорания и небольшие сложности в коммуникации, но учитывая интерес к работе и любовь к компании и людям в ней, это всё не так ощущалось. Я проработала в компании почти год, и не сам по себе Skillbox стал причиной моего ухода (меня просто схантили).