О компании Migliori Group
Олег (Бывший сотрудник)
09:08 09.08.2021
Насчёт менеджеров незнаю,а в цеху очень дружный коллектив
Постоянные невыплаты или недоплаты.При увольнении долг неотдают,Просто игнорят.Это политика самого руководителя,кстати по деньгам кидает на раз-два,кормит обещаниями.
О компании ДорСтрой
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Лосино-Петровский
15:43 15.04.2020
Зарплату приходится ждать по два-три месяца под конец за 3 месяца не заплатили обещали устроить официально враньё официально никого не устраивает коллектив алкашня начальник Роман Борисыч Филимонов редкостный mudak
О компании ЧОП Витязь
Иван (Сотрудник)
12:22 14.10.2019
Зарплата в срок
Есть такие объекты где крысы мыши никаких условий одни штрафы за все
О компании Sezar Group
1979 (Соискатель)
11:35 24.05.2017
Не увидел
Сотрудница отдела кадров позвонила с целью пригласить на собеседование. Сказала, что объект - ЖК Рассказово и дала номер руководителя проекта. Договорившись о встрече я приехал к 9:00. Прождав под ворот проходной час, с момента как обозначился, что я приехал решил позвонить ещё раз. Через ещё 45 минут позвонил сотрудник, который меня должен встретить, и сказал что не видит меня на проходной. Я, уточнив у охраны, назвал номер КПП. Ещё минут через 15 тот-же человек опять сказал, что меня не видит. В итоге - я потерял 2 часа времени и узнал, что я приехал не туда. Мне нужно было метро Рассказово, а не ЖК. И это отношение к возможным сотрудникам? Не советую
Яна (Сотрудник)
Город: Брянск
10:36 10.05.2017
Я работаю в компании 2 месяца,меня все устраивает,условия отличные,з/п белая,премии,з/п оплачивается во время,без задержек.Дружный коллектив,всегда помогут в трудную минуту,хорошее отношение руководства к сотрудникам,карьерный рост,перспективы.Я очень рада,что здесь работаю,и большое спасибо руководителям,которые приняли меня на работу,поверили в меня и дали шанс развиваться.Я очень всем довольна.
О компании Симбат тойз
Наталья
13:04 09.09.2016
Работаю в компании 5 лет
В работе все устраивает
Компания - лидер на рынке, на работу берут профессионалов, а не учеников. Этим все сказано !
Возможные недостатки компенсируются уровнем зарплаты... Этим все сказано !