Симбат тойз

+7 (495) 933-27-02
Email: info@igr.ru
Сайт: igr.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Симбат тойз(257)
Валерия (Сотрудник)
17:43 02.08.2017
Складываются положительные впечателни о компании, которая хорошо платит и без задержек. Всегда все замечания, премии по делу. Каждый пол года полиграф. Нужно уметь работать че стно. Руководство адекватное. Ну, у меня лично. Всегда помогает по возникшем вопросам.
Компьютеры старого образца.
Илона (Сотрудник)
16:09 31.07.2017
График работы без задержек, четко - с 9 до 18. Зарплата точно вовремя несколько раз в месяц. Коллектив молодой и перспективный. Местоположение - парковая зона, чистый воздух.
Нет рядом хозмагазина в связи с местоположением в парковой зоне.
Михаил (Сотрудник)
12:33 28.07.2017
Работаю довольно давно в этой компании, всё стабильно не смотря на кризис, платят хорошо, коллектив и условия труда вполне устраивают.
Далеко ездить, а так все хорошо, рабчий автобус ходит по расписанию.
Ирина (Бывший сотрудник)
10:09 28.07.2017
Хочу сказать, что в каждой компании есть свои минусы, и есть свои плюсы, так же и в данной организации.
Многие люди здесь работают годами, что явно не говорит о том, что здесь так плохо, как пишут. Хорошая зарплата, которая выплачивается всегда своеврменно.
Дружный и веселый колектив, хоть и не во всех отделах, но все зависит от людей, а не от работодателя. Если есть желание работать, зарабатывать и расти по карьерной лестнице, то здесь такую возможность предоставляют, предлагают пересмотр зп и должности. Поэтому, здесь тоже все зависит от желаний и амбиций. Многие люди выросли из рядовых сотрудников в начальников отделов.
Наверное, это не такая уж и плохая компания, если люди туда приходят второй раз, после того, как попробуют что-то другое.
Да, компания практически полностью серая, но об этом предупрежадют на собеседовании. Обо всех нюансах и условиях предупреждают заранее, и каждый выбирает сам для себя.
Полиграф - вещь неприятная, но не смертельная, если нечего скрывать, а если ты идешь из компании конкурентов, то тогда это возмущает, конечно.
Далековато от метро, но тут ходит автобус корпоративный. Не очень современное оборудование, и отсутствие соцпакета
Mrs Сhicken (Сотрудник)
08:56 06.07.2017
Один минус отзывов - их полезут писать только когда уволят-обидят. К посту ниже - до вас не дохло и не пахло.... меньше нужно в интернете сидеть. Семки жрут? Да на здоровье, не поделились видимо, но это смотря как попросить. Тонкая лесть от откровенного подхалимажа и подсирательства имеет ряд существенных отличий, в глаза бросается! Неприятно слегка. Впрочем что я все о себе, многих кто тут изливается знаю лично, но между тем - ВСЕ работают!!! Так что читайте взвешенно, делите на 30 и прежде всего - посмотрите сами, тогда делайте выводы. И успехов всем нам!
Все недовольные ничего не делают, только гадости пописывают и хвостом виляют. Лучше бы меньше гадили и еще лучше работали!
Василиса (Соискатель)
12:45 17.06.2017
Зарплату предложили вполне рыночную, белый оклад и премиальная часть. Было несколько предложений ближе к месту жительства, район Медведково, но между тем HR менеджер предложила обратную связь если вдруг условия в нынешней компании окажутся не такими (в моей жизни такое бывало) так что я на связи и компания для меня на первом месте среди прочих!
я живу далековато ))) но при их предложении это скорее мой минус.
О. (Соискатель)
09:57 14.06.2017
Дружный коллектив, заинтересованный в работе, основной состав работает много лет. Зарплата вовремя, без дела не носятся, нет напряжения или впечатления что что то хотят скрыть, все расскажут сразу, а выбирать вам.Работать можно.
Предпочтительно работают женщины, специфика видимо, общественный транспорт это да, но в компании есть для сотрудников корпоративный, это даже плюс
Виктория (Сотрудник)
22:11 06.06.2017
СТАБИЛЬНОСТЬ. Это главное. Еще хороший коллектив и нормальное отношение к сотрудникам со стороны руководства.
Для тех, кто хочет работать в нашей компанию : приходите! Не принимайте всерьез отзывы, в которых люди пишут гадости. Это неудачники по жизни и лентяи. Просто так нигде не платят зарплату. Нужно ее заработать.
НУЖНО РАБОТАТЬ !!!
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Мюнхен
18:00 03.05.2017
Как говориться, достоинства тоже могут быть разными. Отлично воруют контролирующие органы, есть чему поучиться.
кругом одни начальники, плюнуть некуда...
прекрати
19:15 09.09.2016
Самое значимое достоинство компании заключается в том, что тут предпочитают исправить прорыв канализации при помощи освежителя воздуха.

В данной утонченной метафоре прорыв канализации - это килотонна негативных отзывов о компании, которые начали мешать (удалено) искать новых разведенок из регионов с детьми. Освежиель же - это 3 страницы купленных отзывов.

Просьба купить больше хороших отзывов!
Очень похвально, что (удалено) выбила из хозяина денег на положительные отзывы, но... так дешево затереть весь негатив скорее всего не выйдет.
1. зп в конверте
2. штрафы-штрафы-штрафы, которые выписывает (удалено)=)) и потом на них покупает хорошие отзывы о компании.
3. Собственно сама (удалено). Женщина очень привлекательная, озорная, но работать с ней лучше не начинать.
4. Очень много тупых. Очень. Потому что региональщицы разведенки с маленькими детьми не могут быть умными
5. сокращения 2 раза в год. каждый год
6. негде есть
7. дичайший офис с, вы можете не поверить, мервыми крысами. т е ежели вы боитесь грызунов, то тут вам бояться нечего - все они мертвые=))
8. полиграф у мента 2 раза в год. Вопросы типа: "Вы воруете игрушки из зала?" Не должны вас смущать
9. отдел кадров жрет семечки.
10. юристы ооооочень долгие
11. логистика - беда
12. 1с ломается по 3 раза в сутки и вся работа встает раком
АЛЕНА
14:06 09.09.2016
Работаю в компании 6 лет.Стабильная з.п. Отличный коллектив, руководство.
Постоянное обучение менеджеров.
Если нужна стабильность и постоянство вам сюда.
Татьяна
22:10 08.09.2016
Добрый день!
Высокие требования, интересные задачи.
Руководство открыто к диалогу. ЗП не задерживают. Бесплатный автобус от метро. Можно выбирать график с 9 до 18 или с 10 до 20.
Отдаленность от метро. Однако это компенсируется бесплатным автобусом.
Татьяна
22:09 08.09.2016
Добрый день!
Высокие требования, интересные задачи.
Отдаленность от метро. Однако это компенсируется бесплатным автобусом.
Наталья
19:17 08.09.2016
Работаю давно . Все очень нравится. Ни секунды не пожалела, сто пришла в эту Компанию. Постоянный драйв, скучать некогда.
Их нет! Бывает такое!
Сдавайся
17:27 08.09.2016
Чуваки, вы мне не выплатили зп при сокращении-увольнении и тд. Поэтому потратьте еще бабла на положительные отзывы, или немножко вложитесь дополнительно в сцайт HH.ru для публикации простыней вакансий.
Недостатков нет. Сплошной праздник)))
Где тут мерчендайзеры?! айда снова поливать симбат калом))) естественно за грехи его насущные.
Жжёт
17:23 08.09.2016
Симбат впервые вбрасывает левые положительные отзывы о себе))) но , все они очего-то 09 08 2016 года))) Видимо в этот день Меркурий врезался в Луну, а земля начала вращаться в другую сторону.
Симбат - это просто 3.14здец Но, попытку скрасить репутацию засчитываем, как прозрение)) Либо, свершилось таки чудо. Закончились на рынке региональные рабыни-разведенки с детьми, а больше там почти никто и не работает)
Работающий сотрудник
14:03 08.09.2016
Работаю шестой год-все устраивает.
Зарплата вовремя , вопросы решаются оперативно, отношение к сотрудникам - ценят и любят.
Кто не умеет работать и не хочет быть активным , то Вам в эту Компанию не попасть. Здесь работают профессионалы!