Сима-ленд

ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Сима-ленд(312)
Денис (Сотрудник)
11:14 04.03.2024
Поваром здесь работаю. Постоянно пользуюсь корпоративным транспортом. Есть хорошие зоны отдыха, тренажерные залы. График работы меня устраивает. Дают билеты в кино, театр) Недавно кстати мой друг, который тут же работает приготовил метровую шаурму, потом пришлось ее целому отделу скармливать.
Диана (Сотрудник)
10:17 01.03.2024
Работаю в Сима-Ленд контент-менеджером. Радует, что здесь дают возможность раскрыться молодым спциалистам и тем, кто обладает внутренним творческим подходом. Я здесь всего несколько месяцев, но так ко всем привыкла, будто часть команды уже не меньше 2-3 лет. Современный open space офис с зонами отдыха, питания, тренажерками. Параллельно с работой можно пройти обучение на права, изучать английский. Много разных активностей, иногда это даже немного утомляет, но вообще это необычно. Корпоративы со звездами бывают. В такой компании мечтаешь работать. Важно, что зарплату платят честно и вовремя, что есть возможность карьерного роста и перехода между департаментами внутри компании. Есть трансфер до сотрудников.
Хотелось бы больше окон в офисе
Диана (Сотрудник)
10:10 28.02.2024
Не пожалела, что сюда устроилась менеджером работать. Офис здесь классный и современный) Много разных отделов здесь) Добираюсь до офиса на корпоративном транспорте. Иногда на своем авто. Рядом есть хорошая парковка. Много есть разных кафе. Есть даже автошкола на территории. Некоторые сотрудники учатся) Особенно порадовали насыщенные корпоративы)
Не всегда хватает парковочных мест близко к главному входу
Таисия (Сотрудник)
10:17 29.01.2024
Пришла в эту компанию работать менеджером по продажам. Думала что эта работа будет для меня временной, так как особо не рассчитывала что мне здесь понравится. Но оказалось иначе, мне понравился офис с его креативным дизайном, дружный коллектив и грамотное руководство. На мой взгляд любую проблему которая здесь возникает можно разрешить. Поэтому работать здесь приятно, чувствуешь себя комфортно и не хочется искать что-то другое. Стараюсь повышать квалификацию, прохожу обучающие курсы, чтобы развиваться в своей должности успешно и целенаправленно.
Нет.
Без имени (Бывший сотрудник)
18:40 20.01.2024
Начиная с руководства заканчивая стукачами на которых и строится весь процесс, все друг друга фотографируют и подслушивают и бегут сдавать Моторному это руководитель который опираясь на сплетни увольняет людей. Все старшие смен заслужили свои должности стукачеством. Нормальные люди там работать не могут. Ну получать зп в конверте это каменный век. Если хотите получить стресс сходите поработайте. В офисе курицы которые не умеют разговаривать, это лицо компании. Ужас. Моторный самодур и вся его свита тоже самое. Больничный оплачивают 200 руб день. Отпуск всего 14 дней. Коллектив говно. Почему налоговая до сих пор не нагрела эту конторку
Без имени (Бывший сотрудник)
18:19 20.01.2024
Это один сплошной недостаток
Кирилл (Сотрудник)
09:22 16.01.2024
В компании работаю аналитиком. Устроился сюда ещё в начале года, но за это время ни разу не было мысли, что ошибся с выбором. Во-первых, у нас просто шикарный офис. Здесь всё сделано максимально современно: от тренажёрных залов прямо в офисе до зон отдыха. У нас даже свой енот есть. Для эмоциональной, так сказать, разгрузки. Во-вторых, тут повышенное внимание к сотрудникам. Это и билеты на концерты, кино и прочие мероприятия для всех членов семьи, и льготное питание, и подвоз до работы, если кому нужен. Корпоративы тоже классные, весело всегда проходят. График можно подобрать удобный.
Варя (Сотрудник)
09:04 09.01.2024
В Сима-Ленде работаю практически полгода. Моя должность звучит как графический дизайнер. Работа креативная, увлекательная, предполагает решение нестандартных задач и поиск ещё более нестандартных решений. Но мне нравится, здесь я занимаюсь именно тем, что люблю. Поначалу было несколько стычек с начальником отдела, так как у нас были разные взгляды на веб-дизайн, но несколько месяцев назад начальника сменили, сейчас всё отлично. Офис просто шикарен: есть чётко продуманные зоны, как для работы, так и для отдыха, включая даже три тренажёрных зала. Обедаем мы обычно с коллегами либо в буфете либо в ресторане здесь же при офисе. Питание у нас льготное, поэтому получается не накладно.
Мне тут нравится.
Сергей (Сотрудник)
15:49 26.12.2023
Работаю аналитоком в этой компании. Пока условия меня устраивают. Главное, что зарплата на уровне и выплачивается без задержек. Хорошо также организован корпоративный транспорт для сотрудников. Я только им и пользуюсь. Офис современный и со всем необходимым. Есть даже кафе, тренажерный зал. Даже йогой здесь можно заниматься) Коллектив доброжелательный. У меня со всеми хорошие отношения. Да и начальство здесь нормальное. Еще не было проблем с отпуском. Все по графику. На корпоративах бывает здесь весело)
Всё нормально
Инна (Бывший сотрудник)
02:48 13.12.2023
Зп
Работала менеджером пункта выдачи в Санкт-Петербурге , руководитель Юлия это что-то с чем-то .. Неадекватная, нервнобольная, как на внешность крыса так и на характер. Ведет сплетни между сотрудниками , настраивает против друг друга , ужаснее руководства я не встречала , работать с ней максимально не комфортно , хотелось сбежать оттуда именно из-за нее , что я в итоге и сделала. Если вы хотите устроиться на пункт в спб , я вам не советую , вы убежите оттуда через месяц .
Варвара (Сотрудник)
09:15 04.12.2023
У меня был небольшой опыт работы упаковщицы и меня взяли сразу после первого собеседования. Зарплату предложили неплохую и платили её всегда вовремя. Во время обеденного перерыва ходила в спортзал, который расположен на территории офиса. Нашла для себя новых друзей. График работы меня полностью устраивает. Есть возможность карьерного роста. Пока не жалею, что сюда устроилась.
Виктор (Сотрудник)
20:53 06.11.2023
Есть, в прошлом отзыве.
Наташа (Сотрудник)
08:30 03.11.2023
Я устроилась работать в Сима-Ленд пару месяцев назад. Компания мне понравилась сразу. Я прошла обучение и через две недели приступила к своим обязанностям. Я работаю бухглатером, неплохо платят, особенно учитывая мой прошлый опыт. У меня уже был опыт работы на похожей вакансии, поэтому есть с чем сравнивать.
Виктор (Сотрудник)
16:36 26.10.2023
указано в недостатки
Егор (Сотрудник)
08:06 04.09.2023
Работаю у в этой компании уже больше года, я здесь комплектовщик. Условия работы мне нравятся, ничего плохого относительно этой компании сказать не могу. Зарплата здесь стабильная, хорошие выплаты. Радует, что здесь предусмотрено льготное питание и проезд. Сам коллектив и начальство меня также устраивает. График для смены очень удобный, сменный. Компанию рекомендую.
12:40 31.08.2023
Красивый офис. Крутые корпоративы со звёздами. Есть шаурмечная прям в офисе и ресторан, много обеденных зон с буфетами. Шикарные курилки прямо в офисе. Можно найти там много друзей. Молодой коллектив.
11:37 31.08.2023
10:51 31.08.2023
Полина (Соискатель)
14:10 27.07.2023
"Веселые корпоративные активности"
Не работала в компании. Не успела устроиться))) Имею только опыт общения с hr.

В один прекрасный день договорились на интервью, конкретно "на пятницу". Девушка, с которой я общалась, отправила мне сообщение, в котором содержалась информация о том, что собеседование у нас вообще на другую дату. Это я заметила только в ту самую пятницу утром. Не стала ничего писать - тут могла спросить, конечно, почему так, но не стала. Подумала, что просто на другую дату записали. Перед назначенным временем мне пишут с другого уже номера с вопросом о том, приду ли я на собеседование. Уже не успевала, поэтому ответила "нет", ситуацию прояснили, перенесли собес на оговоренную до этого дату)) Ладно.

К той дате желание идти в эту компанию у меня пропало, о чем и написала hr. Наша переписка на скрине: https://joxi.ru/12Mn60Vi8yVVvA Могу сказать, что с таким хамством еще не сталкивалась. Или что это было, попытка уговорить меня прийти все-таки? Короче, неприятный опыт.
Kirill (Сотрудник)
19:14 22.07.2023
Бегите, куда подальше от этой компании
Штрафы
Серая ЗП (а как же патриотизм???)
Отсутствие свободы (во всем в том числе и в политическом мнении)
Руководство гнобит своих сотрудников