Сима-ленд

ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Сима-ленд(342)
Антон (Сотрудник)
08:57 05.04.2023
Полностью оборудованное рабочее место. Все инструменты для работы в хорошем состоянии. Прекрасные наставники, хорошо объясняют, если что-то непонятно, покажут. Работа четко по графику. Есть обеденный перерыв, который ты можешь распланировать по своему. Льготные обеды действительно по низким ценам. Адекватный руководитель. Не будет опять тебя просто так или заваливать тонной работы. Распределяет обязанности и нагрузку равномерно по отделу. Коллектив очень хороший. Ребята все общительные и открытые. Работаю здесь уже больше полугода и ни разу не пожалел, что выбрал работу в этой компании!
Хотелось бы, что бы зп кидали всю на карту, Ане выдавали часть через кассу.
Денис (Бывший сотрудник)
13:36 03.04.2023
Бывали небольшие переработки, но редко
Иван (Бывший сотрудник)
11:59 03.04.2023
Я проработал на складе этой компании целых 6 лет и могу с уверенностью сказать, что работать в Симе можно! Все условия труда были на высшем уровне. Я работал на комплектовке. Отдельный плюс работы обеды за низкую стоимость, не надо таскать ничего с собой, заказ и потом из зп вычли потраченную сумму.

Отмечу и корпоративную культуру компании. У нас были регулярные корпоративы, где можно было отдохнуть от работы и пообщаться с коллегами. Корпоративы организовывала как и компания, так мы и сами собирались. Ребята все веселые и адекватные.

Я очень благодарен Сима-ленду за все, и с уверенностью рекомендую как надежного и ответственного работодателя. Сейчас переехал в другой город, поэтому работу сменил, если кто думает туда идти - не пожалеете
как и везде - чтобы заработать, надо работать)
Никита (Сотрудник)
10:57 29.03.2023
Зарплата делится на две части, одна приходит на карту, а вот вторую нужно забирать через кассу.
Попадаются ночные смены
Николай (Соискатель)
10:58 28.03.2023
Зарплата всегда вовремя. Никто ее не задерживает и ты точно знаешь в какие дни будешь ее получать.
Вкусные обеды, большое разнообразие блюд и все вполне съедобное. Цены тоже довольно приятные.
В компании царит вежливая и добродушная атмосфера
Много мероприятий, которые поддерживают дружескую атмосферу в коллективе.
Если ты переработал или показал хороший результат за месяц, то тебе это сочтется + к твоей зп
В автобусах может быть слишком много народу. но это не особо большой минус. Автобусы комфортабельные, да и если не особо устраивает скопление людей, можешь ехать на такси.
Ты не можешь без бейджа дойти даже до туалета. Если тебя увидят без него, то могут оштрафовать. Но это дело привычки. Просто не нужно снимать и все
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Марина (Сотрудник)
09:43 28.03.2023
- Оплата труда ( нет непонятных схем по расчету з/п, сколько отработал, столько получил)
- Корп транспорт, у которого множество маршрутов и ты можешь спокойно уехать на работу с разных концов города.
- Понимающие руководство, которое войдет в положение при возникновении проблем
- Все переработки оплачиваются! Да, ты можешь брать сверхурочные и не бояться, что отработаешь "за спасибо"
- Удобный график работы, что было главным критерием для меня
- Часто проводят громкие мероприятия ( могут не всем зайти)
- Отпуск 14 дней
Николай (Соискатель)
07:55 28.03.2023
В компании царит вежливая и добродушная атмосфера
Много мероприятий, которые поддерживают дружескую атмосферу в коллективе.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ева (Сотрудник)
18:15 27.03.2023
Работаю 3й год на складе.Из плюсов: транспорт всегда привезет и увезет,даже если ты не в городе!(можно поехать в гости например,в Полевской,и утром не волноваться как попасть на работу
-столовая.Кормят хорошо,не дорого,меню разнообразное.
-Флюра, ЗП карта или же мед.обследование ,предоставляют прямо в рабочее время.часы оплачивают.Не надо ездить никуда
-Можно выбрать график,который подойдёт тебе(но тут зависит от начальства)
-Праздники.Основные праздники здесь обязательно отмечают,не так ярко как в офисе,но все таки.
-Возможность карьерного роста.При мне девочка из упаковщицы,стала начальником смены.А преждняя начальница смены начальницей склада.
За все года выделила несколько минусов:
-Ночные смены.Ну тут и так всё ясно.
-Нет четкого рабочего места.Сегодня тут завтра там.
-Доп смены.В компании есть категории ,при которых ты обязан делать доп смены.От них зависит твоя ЗП.На первую Категорию нужно сделать 4 допа,на вторую 2 допа.
-Нужро много знать и запоминать,очень легко сделать ошибку,которая обернется штрафом,или корректировкой.
-Портится здоровье,в основном зрение(12 часов на закрытом складе).Можно заработать астму от пыли.
Ростислав (Сотрудник)
11:32 21.03.2023
Крутая компания, в которой в прямом смысле научат работать с нуля, такое бывает редко. Зарплата равна/выше чем на рынке, всё зависит от вас. Инициатива точно будет награждена финансово. Есть возможность развиваться в разных сферах, в компании много отделов, потому многие меняют профессию не уходя за забор.
В некоторых отделах есть переработки, хоть и оплачиваемые.
Очень много движухи, может подойти не всем.
Ксения (Сотрудник)
07:25 24.01.2023
Своевременная оплата труда, возможность удаленно работать, корпоративные мероприятия на высшем уровне, возможность профессионально развиваться, обучение /тренинги /мастер-классы
Расположение главного офиса-далеко,но это компенсируется корпоративным транспортом
Опопоп (Сотрудник)
19:44 27.12.2022
Они есть, но забываются практически сразу)
Сергей (Бывший сотрудник)
12:15 07.11.2022
Зачастую хорошие и адекватные коллеги.
Клубная карта (она же бейдж). По нему вы можете отовариваться во всем сималенде в среднем на 15% дешевле чем в магазинах, поскольку покупаете за оптовую цену +возможность закупаться там в счет будующей зарплаты
Сергей (Бывший сотрудник)
12:15 07.11.2022
Зачастую хорошие и адекватные коллеги.
Лена (Бывший сотрудник)
17:21 30.08.2022
В некоторых отделах не смотря на несоблюдения Трудового Кодекса хорошая зп. Зависит от отдела и руководителя.
Если вы готовы к полному самодурству, тотальному не исполнению законов трудового кодекса РФ вам в сима-ленд. Не оплачивают законные 28 дней отпуска. Отпускают отдохнуть максимум две недели в году и их оплачивают с официалки минимально. Про остальные две недели все просто, нужно подписать бумажку, что в отпуске вы побывали, но даже не оплатят компенсацию. Зп большая часть черная, а налоги взывают со всей зп, а не с официальной части. Переработки никто вам не оплатит, а работать нужно три дня в неделю по 12 часов, а два по 8часов . При увольнении не оплатят отпуск и не заплатят за то что заработано только официальную часть.В человеческом плане самодурство руководства отсутствует субординация. Не советую про флеш мобы и т. д думаю знают все.
Лена (Сотрудник)
10:50 22.07.2022
Лучшая моя работа. Отличный отзывчивый коллектив, карьерный рост
хотелось бы офис поближе к центру города.
Артур (Сотрудник)
20:04 12.06.2022
Симановский вор
Заставили нарядиться в флаг России и кричать авэ путин. Симановский вор
Александр (Бывший сотрудник)
- корпоративный транспорт;
- тренажёрный зал;
- перспектива карьерного роста;
- крутые корпоративы;
- классный, креативный и дружный коллектив!
их нет.
Ксения (Сотрудник)
12:45 10.03.2022
- зп без задержек;
- соответствующая отплата за сверхурочные часы
- организован транспорт для сотрудников;
- перспектива карьерного роста;
- возможность перехода в другие отделы: пробовать себя на других позициях;
- классные корпоративы;
- и конечно же, дружный, позитивный коллектив:))))
Анна (Сотрудник)
11:45 03.03.2022
Сима-ленд - это огромная команда творческих, интересных, дружных людей объеденные одной идеей и идущей к общей цели. Это лучший коллектив в котором я работала. Всегда прекрасное настроение и потрясающая атмосфера. У нас работают лучшие люди.
-Служебный транспорт
-Своевременная выплата з/п
-Возможность зарабатывать больше (брать дополнительную работу)
-Мероприятия
-Коллектив