ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Константин о компании Сима-ленд

Константин
18:44 11.08.2020
Вроде все хорошо, офис комфортный, есть скидки на продукцию, официальное трудоустройство в первый же день. Но есть одно но! Напишу к недостатках свою личную историю.
Задержался я там всего месяц. Не сдал аттестацию, которую благополучно учил все время.

Подъем в 7 утра, путь не близкий, ехать нужно на автобусе (стало богу, что бесплатно). Минимум 3 раза в неделю остаёшься до 8 часов, и при этом ещё нужно учить материал. Ну не страшно, вроде справлялся, находил время для этого.

Женщина принимающая аттестацию по материалу через чур требовательная, заваливает непонятными вопросами, будто специально хочет, чтобы тебя выгнали (даже если вкладывался и учил). По какому принципу она судит не ясно. Мое мнение - руководство безосновательно подходят к процессу обучения, материал весь ищешь самостоятельно, тебя никто не курирует все это время.

P.s. Удалось даже съездить на корпоратив, после которого обещали, что «даже если плохо учил, все равно сдашь». В общем погрузился в рабочий процесс и коллектив капитально. Взяли и насрали в душу. Зачем трудоустраивать и давать надежды мне не ясно...

И да, про отношение к власти этой компании остаётся только молчать. Скоро языки свои сотрут нализывая и прикрываясь любовью к Путину (имхо налоги не хотят платить).